Только третий не зашёл, остальные хорошие весьма.
"Future Jazz '95" - качественно сделан.
Прям очень замечательно! Особенно второй.
Ну лейбл сам за себя говорит. Всегда годный прог брякс/прог хаус.
Ответ на: Gazeta
здарова мужик. Всё быстро работает так что мне аж не ловко, привык к прошлому тугодумному сайту) Показать больше
Да, работает как часы в равнении с "фриками"  :D
Всем привет на новом сайте! (Новом для меня).
Так-с, поглядим чего-то тут вышло на лейбле Переца
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки