Очень хорошо!
А стафф огненный между тем!
Отличная новость! Спасибо большое!
Ответ на: malomesta
Согласен, крутая ЕП, её нужно было на 1985) Показать больше
Совсем другое звучание на "1985". Всё под стать стаффу "Овервью".
Толковый поляк, общаюсь с ним на "саундклауде".
"Full Circle" забрал.
"That Moment" в духе лейбла "Sofa Sound", что не может не радовать.
Второй.
И "SIGKILL – Hit & Run" тоже неплохой.
Очень достойный ремикс.
Хафстеп. Два крайних сочные очень.
За одно только имя 5 звёзд можно смело ставить.
Хорошо звучит.
Наконец-то тег "хафстеп" появился! Слава богам!
Ремикс хорош!
Без вопросов забираю. Спасибо!
Ответ на: qzz
03. QZB, Phentix - Indigo Heart 0:53 - на битпорте косякна bandcamp, судя по прослушке, нормальная длина Показать больше
Купил в своё время этот трек. Эталон звучания лейбла.
Hybris & Kyrist
Очень крутое звучание. Прям не хило так отдаёт местами Берлинской школой, а местами чуть-ли не конкретной музыкой, в современной обёртке, само собой.
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Фильтр музыки