Ответ на: malomesta Согласен, крутая ЕП, её нужно было на 1985) Показать больше Согласен, крутая ЕП, её нужно было на 1985)
Ответ на: qzz 03. QZB, Phentix - Indigo Heart 0:53 - на битпорте косякна bandcamp, судя по прослушке, нормальная длина Показать больше 03. QZB, Phentix - Indigo Heart 0:53 - на битпорте косякна bandcamp, судя по прослушке, нормальная длина