Однозначно в топ года.
Пушка ядерная! 2 и 4 особенно.

Ох и пушка!

Отменная музыка!
Халва есть, трайбл проскакивает, а вот оттономика нет. Модная нынче солянка из брэйкбитов, бэйс музыки и халвы. Очень сочно и со вкусом.

Ну тут без сомнения 5 звёзд. Величайший коллаб! Спасибо!
Как же ахуенно! 
"String Sequence" будто бы оммаж на классику от Adam F.
Ох ох ох! Годнота!
Ответ на: cjdenton
даб/футворк
Legend.
Мощь-Сила!
Топовенный релиз!
Какой же приятный саунд! Мммммм, кайф!
Топовенный релиз прошлого года.
Нифига себе вайб в первом треке) Свело олдскулы)
Что-то невероятное просто... 10 из 10, я считаю. Спасибо, Панда!
А ведь реально хорошо
Вот это кайф! Наконец-то что-то путёвое в днб топе.
Ответ на: galactix
Спасибо за релиз!
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Фильтр музыки