29 Sep 2021 в 10:23 Scar - Why
Первые два трека мимо абсолютно. А вот "All I See" хороший же. Остальное пока непонятно...
"Overgrown" крайне смачный текстеп.
Качественный хафстеп! Не проходите мимо.
Релиз классный, но вышел в прошлом году.
Смачный футворк!
Второй чун забрал, остальные не порадовали.
"Awoken" выделил для себя, и пожалуй всё.
Топовый дебют!
Ответ на: wup_wup
+ Bandit
Ох и топчик!
2020-ый год релиза.
Пруф
Первый хороший.
 P. S. год релиза на самом деле 2020-ый
Топ, как и в 95% случаев.
Жомп-ап :(
"Fantom" хорошечно постукивает. Прям отменно!
Топовый альбом! Прям от и до, что редкость нынче.
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки