Оба кошерные!
Первый и третий самый смак!
Очень даже неплохо) Особенно понравился "Спутник". Жаль конечно, что не "Спутник-V" ))))
Ох, круто. Лейбл интересный стафф выпускает.
Наши ребята, от души делают.
Красотища!
Ответ на: MaRlIn
как то от трио давно ничего слышно не было и я разочарован, собрались вместе что-то поднаписать и получилась чушь, второй еще ничего Показать больше
Не понимаю разочарования. Всё ровно в том же стиле, что и до этого. Грув, целостность и "интересность" материала. Топовый релиз как по мне.
Качественный дабстеп.
С первых звуков уносит! Красота!
Если кто не в курсе, это проект ASC. Топовый релиз, как и первый.
"Umbra" сочный, остальные слабые какие-то.
"Самурай" и этим всё сказано.
Нечто очень самобытное и крайне привлекательное.
"Can You Say" божественный тюн!
Дата релиза октябрь 2020-го. Пруф.
Отличный стафф!
Высочайший уровень!
Высший пилотаж!
Мощный хафстеп.
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Фильтр музыки