Дюже приторно. Аж слиплось кое-чего. Не ожидал...
Sabre не болей, лечись пожалуйста...
Воздержусь от оценки. Хватило превью, чтобы сложилось представление. Музыки тут нет от слова совсем.
Релиз же мартовский...
"Nightbringer" до жути крутой тюн!
Сочненький релиз.
Ответ на: londara
05. Response & Pliskin – Plastic Face (Tim Reaper remix) жаришка Показать больше
Поддерживаю предыдущего оратора :)
Есть очень хорошие композиции. К примеру CRSV & TS – Time Lapse.
Второй забрал, хорошечно "забирает")


Revan Remix прям сочный!

Footwork generation! Отменный стафф! Только пять звёзд!
Первый крайне хорош.
Не думал, что когда-нибудь разочаруюсь в релизе с этого лейбла... Уныло, пластиково и безыдейно :(
Оба замечательные, сложно выделить какой-то один. 
"Жомп-ап" уже и на "31" завезли :( Грусть-печаль :(
3 и 4 прям здорово!
А что-то в нём определённо есть...
Блистательно!

Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Фильтр музыки