ГЛЫБА!
"Arytmia" просто сногсшибательный тюн!
Ответ на: Gestalt
он ещё и лайки сам себе постоянно ставит Показать больше
Захохотал аж! :DD
Ох и красота! Текстеп высшей пробы.
29 Jan 2021 в 17:17 LCP - Tones
Это восхитительно!
Ответ на: Gazeta
Замечтательный тюн!
Второй и четвёртый крайне занимательные.
Ответ на: Gazeta
в яме семпл из секретных материалов или показалось?? Но гармония очень похожа. Показать больше
Действительно похоже :)
Вот это топ!
Пушечка ядрёная!
Вот и "свистоперделки" на флексаут :(
Качественный стафф.
Ух ты ж! Ждал. Спасибо.
Семпл-пак года. Журили за предыдущий альбом, но там была душа, задумка, а тут просто звуки и ничего более.
Тоже хорошо, "дипово", "погрузибельно" (погружает).
Ну уж явно не дип хаус, перегнули с тегами. А в целом очень крутая работа.
И ни одного коммента. Обидно, релиз очень хороший. Экспериментирует товарищ, молодец.
Ой как мощно-то!
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Фильтр музыки