"Pippi in Dubland" - огонь-пламя!
Топчанский!
Второй забрал, хороший очень.
Пушка!
Писал же нормальный стафф, не то что нынче. Эх (
Респект за "Kurnugu"!
Топовый топ! Огненный огонь!
О, да! Пушка!
Пушка нереальная! 5 звёзд!
Недавние мини альбомы какое-то неоднозначное мнение оставляли, а тут всё сошлось, пазл сложился. Великолепный альбом!
Ответ на: ryu
Неплохой релиз)) Поставил 5, но по ощущениям не совсем дотягивает, примерно на 4.7-4.8 :) Показать больше
Ничего себе ты математик) По какой формуле высчитывал? ;D
Крутой материал между прочим :)
Годнота!
Ох и сочно! Первый и второй крутые.
Очень приятный материал.
Пушка! Очень крутой релиз!
2, 6, 7 забрал. Отменные боевики.
26 Oct 2021 в 14:58 Bop - Plexus
Ой, какая красота! Жалко, что я так поздно услышал этот релиз.
Спасибо, классный материал.
"Stairzzzzzz" - отвал башки! Круто!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки