Ждал! Благодарю!
Ну совсем не моё. 
Только заглавный чун.
И тут только 3 и 4.
3 и 4 забрал, спасибо!
Фракча - топ!
Почерк Amoss явно прослеживается. Очень сочно.
Не дурно, ньюскульно.
С первых нот в сердечко. 10 из 10.
Вот что в топе должно быть, а не сдувшийся лет 7 назад CV ;(
Ответ на: DenisTV
Neurofunk в топ неделе, ну ваще. :) Показать больше
Сюр какой-то, ей Богу.
16 Dec 2022 в 12:32 York - Yasen
Ordnance хорошо раскачивает.
Качественная дипуля!
Замечательно!
КрасотищЩща!
"Соларис" офигенный же!
Не релиз, а сказка!
Лепота! 10 из 10!
Красота! Особенно первый!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки