Топовый релиз!
Если что, то это это autonomic dnb. Но я думаю кто в курсе, тот мимо не пройдёт.
Breakbeat - вот это лол
Ремикс прям хорош.
Метит в топ лучших альбомов днб за 2024.
И не одного комментария...
Мда уж
Пушка-гонка!
Хорош!
10 из 10!
А вот это хорошо! Дядьки могут.
Откровенный шлак :(
Качественно шатает, 10 из 10.
10 из 10! Один краше другого!
Второй и четвёртый прекрасные треки, чо вы?
Только "Седьмая миля" не зашёл, остальные прям смак!
Весьма недурно.
Ссылки "умерли". Прошу перезалить)
Влеплю 5 звёзд за ремикс от МэшинДрам. Какой же он молодчина!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки