Кайфовый гаражик!
Не релиз, а РЕЛИЗИЩЕ!
Первый и третий треки ляпота!
Ого, какие люди!
1 и 4 просто мёд для ушей! Красота!
"Chedz" - ураган!
Сила троек в дате релиза решает. Очень грамотный релиз.
Хоро-о-о-ош!
Мощь! Только высший балл! 
Ого я проворонил...
СОК! Даёшь винтажный текстеп!
Первый трек просто бомба!
Почему все ссылки битые, кроме турбобита?
Качество!
5 звёзд авансом. Спасибо автору поста!
Ае! Модерн джангл во всей своей красе! Замечательный финский дэут.
У него есть очень крутой микс, чекаем.
2021-ый год
Викед-викед! Мэссив! 10 из 10!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки