как по мне, оригинал 10 летней давности лучше.Этот трек не очень зашел,поставлю 4
https://send.cm/cuhpcejfever
https://send.cm/6ayzfduupe46
https://send.cm/5lcq98vrag2j
https://send.cm/zxsfc7gzkf0u
https://send.cm/cxu2yx8p2xy8
https://send.cm/2t1220s56e71
https://send.cm/5trtyphznsh9
в альбоме был,зачем отдельно релиз выпускать.Клип не понравился,сам трек на 4,Борян может лучше.
Ответ на: 4Step
Ссылки залитые в предложенные файлообменники просуществуют значительно дольше. Если заливать на народные... Показать больше
как показывает практика,такие большие компилы находят в торренте и качают их очень быстро,нахрен заливать на говнокат чтобы 2 часа качать эту компилу. Ты за народ что ли беспокоишься,думаю нет,а за свой карман да.Сомневаюсь что купил эту компилу оффициально.
с говноката качать,да это блять целый день,да ну нахер.
рад бы скачать,но не позволяет совесть моя с говнокота качать.
Milad Ash - Impermanence (Jorge Viana Remix)не знаю почему оценка низкая у релиза,но мне этот рем вкатил
октавию как раз и ждал
3 Nov 2021 в 18:57 Ryan K - Sucka
трек на четверку,но название трека многообещающее.
3 Nov 2021 в 18:19 Ryan K - Sucka
пропустил удар,суууууууукаааааа!!!!.Зачетный коврик(улыбнуло) ,ну и название,послушаем!!! 
спасибон,Серж
не качается с дейлиаплоадс
молодец,что увидел,возьми с полки пирожок,на полке два,возьми средний!!! С твоего говнокота даже качать не буду.
что то ЕР и не пахнет,Zvezda4et
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки