спс Володя скачал!!!!
Не знаю почему оценки такие,но трек просто охуенен!!!! пятак за него!!!
спс за кракена
Неплохо,интересно кто ей замутил кавер версию,по ходу сам Шульц.
Зачетный трек,кто что не говорил. Ферри радует саундом своим как всегда. Пятёрочка за трек!!!!
не знал что Жоржия еще и псай пишет.Будет интересно послушать.
Не услышал ни чего из бигрумма. Рем в стиле ремиксера,Андрюхи. Оригинал и рем отлично зашли 5 звезд!!!
Странно,ни одного комента. Даниель Канди в калоборации с Александром и тишина.
Андрюха может и лучше,на коленке состряпал трек)))
кол за ссылки,а трек норм.
Кому как а мне вкатил трек.5 от меня
Немного затянут,а так приятный трек
А мне оригинал нравится,даже на CD альбом их есть еще .
1 Oct 2023 в 00:05 Palisade - Slowly
говноссылки не качать!!!
четкий релиз,от меня 5
кол за ссылки
ЕЙпишка просто космос,есть в коллекции
Неплохо,но задрачёта Московского качать не буду!!!!
Ответ на: niklohoh
Средний трек для Даниэля... Кстати, кто-нибудь в курсе, что случилось с его лейблом Always Alive? Последний релиз в августе 2022 и тишина уже более полугода.. Показать больше
Может у Дани кризис какой то. Все в жизни бывает.Ездил в 2016 на него в Москву,классно отыграл 2 сета. Потом фоткался с  народом кто хочет иногда водку с колой выпивал. Я с ним тоже сфоткался,кстати как мне показалось он добрейшей души человек!!!
https://www117.zippyshare.com/v/U6lU3kOV/file.html
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки