Вокал на видео не понравился. Сейчас если бы вышел релиз я б поставил этому треку 4 с натяжкой. Для того времени 9 или 10 й год может было бы интересно слушать.
ссылки говно!!!
ссылки говно!!!!
Ответ на: panda
Read Only до воскресенья за регулярный спам.  Показать больше
а так и есть что ссылки говнище,какой тут спам?
спс за ссылки
хрень полнейшая
24 февраля в нашу Столицу приедет
а не плохо замутил,пятак.
имеется в коллекции
ничего особенного,послушал и забыл
да ну на х качать через такое. Турбобит 6.5 часов 
https://send.cm/rmg97nt7kpy5
и еще качают с этих говноссылок
спс за релиз,понравился.
всегда нравился голос Сюзанны
13 Nov 2022 в 18:14 Allen Watts - Dynamo
да тут похер на пользователей,главное карман свой.Кол за ссылки
оригинал интереснее
реально трек плохой или за название Мир в Украине?Скачаю ,послушаю 500й релиз как никак.
скачал бы но не буду(говноссылки)
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки