Уважемый EBrock76, я очень уважаю Вашу работу по опубликованию свежих и качественных материалов на этом сайте... Показать больше
Уважемый EBrock76, я очень уважаю Вашу работу по опубликованию свежих и качественных материалов на этом сайте (я в трансе еще с фрикэнерджи), я понимаю, что Вы зарабатываете на количестве скачиваний с розфайл и аплоадс. Здесь вроде бы нормальная тусовка, многие хотят скачивать без гемора релизы новинок музыки. Просьба не публиковать скачку с этих говнообменников