Sascha Braemer, Dom Fricot - Bad Behaviour еще одним суицидником в полку Дигби-Белла прибыло.Mr. Sosa - Euphoria вроде бы неплох, но... Показать больше
Sascha Braemer, Dom Fricot - Bad Behaviour еще одним суицидником в полку Дигби-Белла прибыло. Mr. Sosa - Euphoria вроде бы неплох, но как-то уж слишком простоват. sinca - Mancora есть Инь, есть Янь, есть Хрень. Сами выбирайте. Moon Kyoo - Between The Suns - довольно неплох, надо послушать полную версию. MXV - Only Want You - очень хорош, качаю только ради этого трека. Kaisland - Let The Rain Fall Faster в ту же степь к суицидникам.
А вот вчера мне на шаффле попался трек Answer42 - Pink houses (feat. Belinda Frank - vox-dub edit).
Как всегда спасибо, Bushmanski, за адекватные обменники. Нынче редкость.
Юра, ты-то чего стонешь? Качай с дизера и комментируй релизы, хватит уже стонать. Кто хочет, чтобы релы были... Показать больше
Юра, ты-то чего стонешь? Качай с дизера и комментируй релизы, хватит уже стонать. Кто хочет, чтобы релы были на других обменниках - выкладывайте сами епта, хоть на зиппишару и гуглдиск, где вы все? А нет вас.