О да.. Мне было 20 лет когда я услыхал этих парней, Fresh тогда делал вещи..
Скоро альбом.. Ждём..
Странно, хотел послушать в Битпорте, а его там нет, в релизах лейбла.
Шикарный альбом. Создаёт классное настроение и крутой вайб..
Классный альбом, Nuage как всегда молодчик...

Класс. Рокеров давно не слушал, микс от DJ-Kicks был шикарный.. panda спасибо..
Классный релиз. Downtempo & Trip-Hop очень давно слушаю и очень мало интересного попадается. Protect спасибо.
Mass Digital продолжает выпускать свои крутые ремиксы, продолжаем пополнять коллекцию.
St.Ego как всегда молодчик, ремикс класс..
Прикольный альбом выдали Bicep. По предпрослушке понравился.
SATYA как всегда, делает отличные релизы..
Слушаю Satin Jackets давно, всегда его работы заходят на отлично, однозначно 10 баллов.. KOTKEE респект за такую музыку..
Шикарно...
Классный альбом. panda спасибо..
Vacant. Забираю не глядя. KOTKEE спасибо.
Не одна ссылка не рабочая.. Есть варианты другие?
У Botanica не много хороших релизов выходит на мой взгляд, но этот получился отличным. justice спасибо.
Ответ на: Fazio
А почему-то на музыкальных площадках только сингл. Показать больше
Им дату релиза перенесли, непонятки с выпускающей компанией. Вчера в инсте они выложили эту инфу.
Послушал данный альбом, в меру занятости не успеваю слушать как только появился здесь. По моему скромному мнению, на порядок интересней, чем их прошлый альбом. Парни написали классный лонгплей. Ну а panda как всегда, спасибо за такой о...ный подгон.
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Фильтр музыки