Крутой релиз, как будто Sasha вспомнил какой крутой у него получился Airdrawndagger 2002 года..
musicbox спасибо за отличные релиз.. 
Journey Of The Soul забираю.. как всегда радует.. 
Классный релиз, Arina Mur молодец. Может и фолкметалл кого то вперает, так это каждому своё.. Amulanga как всегда не подводит..Спасибо автору..
Мля.. Класс. Давно такой достойной вкуснятины не слушал. Спасибо galactix.Прям как 2000х побывал.
Помню. когда-то выходил журнал Play (на бумаге) о новых музыкальных новинках и прочёл я об первом альбоме этого автора, ну и повезло мне что в моей солнечной сибири я нашёл CD. Я был в полнейшем восторге. А в тачке да под мариванну залетал вообще класс, спасибо galactix за новый релизик от Ott. 
Хороший альбом. Только и в Beatport он идёт как Melodic House & Techno..
Видел на Beatport что должен выйти этот релиз, ждал. спасибо..
Неплохо.. Спасибо.
Класс.. Спасибо... 
Классный релиз. Все молодцы.
Отсутствует Poetry feat. Liam Geddes
Не плохо.. Люблю когда разные музыкальные направления в одном альбоме....
Блин, а где оригинал. В VK видел 3 трека..
Аж прослезился.. Мля какой я старый..
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Фильтр музыки