Класс. Дождался.. Спасибо justice.
Классный релиз. Journey Of The Soul много отличной музыки выпускает. Bushmanski спасибо..
Мля, прошу прощения за небольшую дэзу, залез в VK и посмотрел, 28 мая альбом выйдет..
Классный сингл. Слыхал его месяца четыре назад в каком то сэте Volen Sentir. В VK подписан на них, спрашивал когда альбом выйдет, ответили что в июне,  это последний сингл перед альбомом.
justice спасибо за Extended версию. Melody Of The Soul как всегда, радует.
Goldie справился на отлично, в некоторых местах так вообще на 10 из 5. 
Классный альбом. Смесь стилей и жанров, мне всегда заходило именно такое сочетание, где chill out рядом drum & bass или techno не важно, сразу понимаешь на сколько разнообразен талант композитора. galactix спасибо за этот отличный релиз.
Fejká ждал альбом, всегда делает на 10 из 5.
All Day I Dream концепцию сменил с Organic House что-ли, правда ещё не послушал..
Только что прослушал. Это мне напомнило тот DJ-Kicks когда это всё начиналось. Когда приглашали разных музыкантов. которые пишут и играют музыку вне моды и стиля. Это самый крутой сборник из серии... И ближе всего похож на настроение. когда этот лэйбл начал, записывать, издавать. Был наверное один из самых хороших, куда приглашали чтоб записать очередную компилу..
panda у тебя враги появились, единицы хорошим релизам ставят..
Jack Daniels спасибо. Ну прямо огонь.. Должен быть в закрепе на сайте, админы проспали..
Вроде бы музла много пишет, а переиздал альбом 15 летней давности..
Альбом огонь. Думал будет glitch или dubstep один, а тут прямо пир для ушей, Jack Daniels спасибо за классный релиз..
Забавный альбом, понравилось почти всё, но это исключительно моё мнение.. justice спасибо..
В декабре выкладывал один хороший человек эту же fabric серию Laurent Garnier, где были все 4 его сета сразу, это уже вторая компила из четырёх отдельным сэтом на сайте. Толь одно отличие Bonus Track. Не хочу обидеть автора, спасибо за труд.
KOTKEE... Классный Trip-Hop, у тебя всегда много отличного музла.. Спасибо.
Согласен с предыдущим оратором, у Lost Desert отлично получилось..
Классный релиз. Спасибо.
Спасибо KOTKEE за такой классный релиз, даже не знал что у Bucky альбом выходит..
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Фильтр музыки