30 Jan 2022 в 13:49 ZOYA - Nostalgia
Не то , щас этот мелодик техно, помесь техно с хаусом из каждого утюга играет ,порядком поднадоело это унылое звучание 
Начнем с того что это транс, тут без вопросов , скучный не интересный ,но транс. Во время прослушивания ,постоянно возникает мысль, блин чувак я уже это слышал ,ты серьезно? Ну то есть ,абсолютно шаблонные работы с заезжаными гармониями , без какой то либо изюминки, если ты делаешь такой тривиальный продукт, ну сделай ты хоть что то интересное с инструментами, с перкусией ,добавь атмосферы,придумай нестандартные фишки, обыграй эти заезжаные мелодии по новому. Нет ничего этого нет, ни шага в сторону как говорится. Я не знаю, вообще не получил никакого удовольствия от прослушивания , хотя казалось бы это же лучше чем биг рум? Ну да , определенно лучше. Поэтому, как то закапывать в грязь альбом я не буду, может для неискушенного слушателя это будет отличный альбом, ну знаете когда этот конфетно букетный период в музыке, когда еще не выбираешь ,а слушаешь все подряд и все нравится. Для них это замечательный правильный альбом, тру транс как он есть. 
слабовато будет
Зачем ставить тег Транс и вводить слушателей в заблуждение, если это поп альбом. Оценку тогда тоже дам как транс альбому.
Ответ на:
вокальные тему это не козырь Темплыча  Показать больше

Temple One feat. Neev Kennedy - Love The Fear

Неинтересный трек
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки