Олдскульно 
синтетическое небо хороший
Трек такой скажем рядовой , не плохой, не хороший рядовой) Ну а по обложке, я на стороне всего цивилизованного мира , так что коммерческий это ход или нет, я думаю людям из Украины все равно будет приятно ощутить поддержку )
Приятный мотивчик ,нотки напоминают творчество м6 ,до ухода в коммерцию , трек уже заслушан до дыр если честно )
ммм бигрум транс как свежо
Звучит приятно, без перегрузов и бочки пытающейся уничтожить твой мозг, такой аплифт только за! Но мелодия согласен, не запоминающаяся)
Лучший штамповщик современности
Кто ему сейчас пишет музыку? переиздание? трек 20го года
Обалденный трек , очень рад что классический прогрессив транс образца 2007-2013 снова набирает популярность.
Несколько лет использовал эту тему в качестве звонка на телефоне ,что бы так чувствовать музыку и создавать такие вещи , надо действительно обладать талантом ,а не только простым знанием музыкальных программ.
Mat Zo могет еще красава
Самый слабый релиз от них что я слышал
26 Feb 2022 в 11:44 Nakhiya - Palenque
Оригинально
музыка ни о чем
Так и есть звучат хорошо, но с мелодиями беда у них ,пустота от прослушивания ,ничего не чувствуется не запоминается
Мелодия примитивная, звучит не интересно, никакой атмосферы
Если бы весь аплифт так звучал, я бы наверное добрее стал.
Есть такой в коллекции ,неплохой трек 
Вообще весь альбом Oceanlab а также ремикс альбом , можно назвать одним из лучших вокал транс альбомов ,за все время существования жанра.
Думал это новый трек, хотел написать как круто и оригинально звучит, а это классика =)
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (5)
Фильтр музыки