Много оригинальных работ, не сильно душат ремиксами классики, в целом неплохо но не вау, переслушивать желания нет. Больше всего понравился трек Brandt Hoff – Dream About You.
Довелось попериписываться с Enlusion ,жутко чсвшный чел, но музыку иногда выдает неплохую.
минималистично
Ответ на: sham
Вроде и не плохо. Но чего то не хватает в их музыке. Прогоню ещё несколько раз.  Показать больше
Та же проблема что и у Marsh ,не умеют в сильные, цепляющие, запоминающиеся мелодии.
15 Mar 2026 в 16:59 Robina - Robina
Прочитал сначала Bobina к окулисту пора
На что это плагиат может то помнит?
Тиесто в сетах снова играет транс , ну вот и дожили
Газовая ебля
Классная штука
Вывод слушайте оригинал и не выебывайтесь
Гимн Асота по версии ИИ , если откинуть качество звука , то мелодия вполне неплохая в духе старых гимнов.

В таком стиле даже Linking People ублюдошно и дешево звучит. Остальной материал просто дерьмо с неинтересными мелодиями
Что чилаут настопиздел?
Ответ на: roof
та были хуже, всякие together и прочие Показать больше
нормальный гимн together дело вкуса конечно, для меня этот худший
Хуже гимна еще не было, это прям дно дна ) saving light 2.0 
Ответ на: trance_acid
Былой он был из-за его ухода в поп хаус, а сейчас человек открыто объявил всему миру, что вернулся. Раз такое... Показать больше
Так а что вы ожидали материал уровня Dennis Waakop:? Второго такого гения не нашлось... Сейчас вообще уровень как бы уже давно не тот что был 20 лет назад, сцена держится на старичках которые уже все что могли написали выпустили в молодости, а новому поколению это не интересно. Есть еще андеграунд ребятки которые еще че то выпускают в духе старой школы, но даже у них уровень оригинальности не такой высокий как был у первооткрывателей. Так что то что тиесто пытается приучить новое поколение снова к мелодичной музыке, это не так уж и плохо, по крайней мере его новое шоу Prismatic слушается интереснее, чем новые выпуски Asot Армина.
Ответ на: trance_acid
Что же с вашим сном произойдет, если вы послушаете In the dark или Just be? Показать больше
Хорошая шутка
Сегодня проснулся и опять в голове это заиграло, сука тиесто что ты наделал
Ответ на: Constantus
нудятина и однообразие. Показать больше
Это музыка для туалетов и лифтов, ну еще в пятерочке можно включить
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (5)
Фильтр музыки