Причём тут техно и любовь или нелюбовь к нему, вопрос был, куда пропал Майк. Так он стал Пуш без Майк и музон... Показать больше
Причём тут техно и любовь или нелюбовь к нему, вопрос был, куда пропал Майк. Так он стал Пуш без Майк и музон у него принял явный уклон в сторону техно звука, этот ремикс трансовый можно сказать исключение. 2 года у него релизы выходят под алиасом Push, поэтому ты его и не видишь, потому что он не M.I.K.E. и практически все его релизы идут в разделе техно.
В 2023 году у него были на армаде ререлизы с его собственных лейблов (1 2 3) и последний релиз как M.I.K.E. Push - Oxygen Of... Показать больше
В 2023 году у него были на армаде ререлизы с его собственных лейблов (123) и последний релиз как M.I.K.E. Push - Oxygen Of The Soul на FSOE, то есть уже больше 2 лет он релизит как Push без всяких майков. У Дирикса куча алиасов, Liquid Overdose это пример техно алиаса, не надо думать, что он никогда не релизил технарь ранее, а начал всё это только сейчас. Техно как известно в тренде и нынешние его релизы в основе своей либо техно, либо смесь техно и транса, хотя проскакивают и чисто трансовые, например этот ремикс.
А ты его топовый альбом Тачстоун помнишь? И ведь это 15 лет назад А этот альбом соответствует одной старой... Показать больше
А ты его топовый альбом Тачстоун помнишь? И ведь это 15 лет назад А этот альбом соответствует одной старой доброй истине: "начал за здравие, кончил за упокой", первое впечатление такое. Хотя под конец немного вроде что-то было. Послушаю ещё разок. А сейчас включил с Тачстоуна одноименный трек, он нравится, и взять хотя бы его ритмическую часть и ударные.
Да очень хорошо, что ван буурен и тиесто пишут музыку для зумеров, нафиг им надо слушать вашу не... Показать больше
Да очень хорошо, что ван буурен и тиесто пишут музыку для зумеров, нафиг им надо слушать вашу не благодарность избалованных ребят, которым и транс то уже не интересен. Выпусти хоть 10 Shivers на Армина полилось бы что нафталин и тд. Правильно пишет бигрум, его музыка востребована. А вы лейте сопли, что он уже 15 лет не тот. Вы лицемеры и отзывы на трансовых релизах в олдскульном ключе Корстена и не только - это подтверждают) без обид)