3:49 смачного дал с подливой
Этим альбомом можно людей пытать , до смерти...
Уу сука как будто в 2013тый попал с говнорумом в мейнстриме. Проигрыш на 3:12 будто бы транс трек в суно сгенерировали, я эти щелчки ебучие где угодно узнаю.
Крутая обложка
Вот только евроденса и не хватало от Майка ))
Ответ на: galactix
Причём тут техно и любовь или нелюбовь к нему, вопрос был, куда пропал Майк. Так он стал Пуш без Майк и музон... Показать больше
Все я перечитал свой меседж действительно я написал так ,что будто бы он вообще не пишет музон, хотя я имел ввиду пропал из транс музыки, но да согласен тут я хуево выразился. Потому что я сижу и не врубаюсь зачем ты мне эту портянку про майка и его техно пишешь, теперь все встало на свои места XD А про алиас и техно релизы последних лет и транс релизы немногие , и его прошлые десятки алиасов и тд. все это я знаю так как давно слежу за его творчеством. Ну и вроде как альбом готовится у него, сорока на хвосте принесла, но вот в каком стиле не знаю.
Ответ на: galactix
В 2023 году у него были на армаде ререлизы с его собственных лейблов (1 2 3) и последний релиз как M.I.K.E. Push - Oxygen Of... Показать больше
Ну вы выдали базу Владимир, как и всегда. А насчет техно, не стоит так близко к сердцу воспринимать весь мой хейт и неосторожные высказывания в сторону этого стиля, у всех у нас свои вкусы и предпочтения. А то вы так на техно тематике ставите акцент... Ну пишет и пишет техно, значит ему по кайфу, главное что б мелодик техно не стал делать хаха )
Ответ на: trance_acid
Майк Пуш никуда не пропадал, наоборот очень плодовитый и по-прежнему пишет музыку в привычном для него стиле.  Показать больше
Последние его релизы это техно ,недавно был какой то ремикс трансовый, но это все за последние 2 года как минимум. Я может что то пропустил поделись.
Ответ на: TRMen
А ты его топовый альбом Тачстоун помнишь? И ведь это 15 лет назад А этот альбом соответствует одной старой... Показать больше
Да я бы не сказал что за упокой, альбом видно что его личная хотелка, вот он так хочет в данный момент, явно вещь не коммерческая и не для всех ,но и не какой то лютый андеграунд уж точно. Делать одно и то же, становится сложно каким бы ты титаном не был, как Майк Пуш например гнал до последнего свой саунд, щас пропал транса от него нет, вроде альбом готовит хз. Ну аплифтеры стиль вообще почти не меняется десятилетиями его проще всего сочинять. А остальные все рано или поздно начинают что то новое для себя пробовать, хотя здесь довольно типичный для него саунд и узнаваемый стиль, просто наверное непривычная смесь жанров. Но это лучше ,чем просто скурвиться и начать гнать мелодик техно например которое уже нахуй не кому не сдалось и в печенках у всех ,как делают другие его товарисчи по цеху. Так что если в альбоме есть 1-2 работы которые могут понравиться ,это уже хороший результат, а зацепиться тут есть за что. Мне зашло "Over the mountains" , очень похожа по вайбу и инструментально на один из моих любимых его треков Late summer fields, где кста он сам вокал исполняет, могу ошибаться но в "Over the mountains" тоже вроде его собственный вокал. И "sonata" тоже неплохой трек для меня. Альбом явно на какие то лавры не претендует и скорее всего пройдет бесследно, потому что, прям каких то знаковых и очень крепких работ я здесь не слышу. Мне кажется в прошлом позапрошлом году синглы выходили сильнее от него. И признаюсь честно я ожидал немножко большего, все таки Solarstone и целый сольный альбом, но вышло так как вышло.
Тут транса то 2,5 трека, интересно какое резюме от трансеров тут ждут.
Скучнейшее мелодик техно на свете
Приятный чилловый трек, с трансовыми бассами ,как вы это любите. Солидный альбом наклевывается.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ хелми ту сиииииииииииииииииииииииииииииииииии хелп ми ту дууууууууууу вот эвэр аскин мииииииииии хэлпми стээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээй.


Бля это просто невозможно слушать ебучая блевота
Крутой релиз
Ебать что за обложка на анджуне
Ответ на: f*ck -my- grandma
https://www.youtube.com/live/d8_fLu2yrP4 Показать больше
Прекрасно и никакого автотюна
Ответ на: Rendock
Да очень хорошо, что ван буурен и тиесто пишут музыку для зумеров, нафиг им надо слушать вашу не... Показать больше
А в чём заключается это лицемерие? То есть всё, что звучит в олдскульном ключе, обязано нравиться ворчащим старикам, которые застряли в одном стиле и ждут чего то невероятного? ) Музыка это чистая субъективность , нет никаких объективных оценок, только вкусовщина. Релизы Корстена и кого угодно, критиковали 20 лет назад, критикуют и сейчас. Ты прав в одном ,даже если условный Ван Бурин вдруг начнёт выпускать треки в стиле так любимым многими Шиверс, его тут же засрут и обвинят в нафталине и отсутствии развития ) Но это лишь мнение людей, а не истина в последней инстанции.
Кто то хочет ностальгии, кто то экспериментов. И это база. Но выдавать свои предпочтения за единственно верные, вот это и есть лицемерие ) Это же круто когда кому то нравится ,искренне рад за вас что кайфуете от музона. Да и трек не настолько прям хуевый, просто мне кажется ,ему бы не помешала даб версия)
   
Если ваши вкусы не совпадают со вкусами "других", не стоит "других" неадекватами называть XD. Грубовато ,даже для такого благородного сообщества как Электробитс. Если бы только имена решали... Что же вы ставите тогда единички легендарному Армину ван бюрену ? )))
Превью было лучше чем фул трек, вокал слишком назойливый 
Ferry Corsten pres. Gouryella feat. Saskia Lie Atjam - Marama (Moon & Stars Super Pro Max Epic)
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки