Ответ на: tiga222
этот трек изначально звучит как дешевая подделка под транс  Показать больше
Звучит как и все гимны до этого
Круто, бардюрен в старом стиле и шикарный вокал.
Слабовато конечно , треки с вокалом исполненным в стиле какой нибудь бьонсе, вообще очень тяжело было слушать, ненавижу эту мету в современном вокал трансе, хорошо что мало треков самого ван бюрена, только из за этого и решился послушать полностью, ничего нового и интересного для себя увы не нашел , но чем богаты как говорится) 
Как будто это было вчера ,а прошло уже почти 13 лет пздц , в те времена подобное звучание уже было зашкваром ебаным бигрум говно рулило везде , а сейчас на фоне того дерьма ,что сейчас производят уже не так и плохо звучит хех. По крайней мере вокал здесь не плох и мелодия оригинальная, которую я до сих пор помню)
Суховато звучит ,развития достойного в конце не хватило
Неделя без релизов Талы и Армина, уши на ветер. Вот интересно, если бы Армин хреначил пюре транс раз в неделю ,его так же бы срали ,за то что он делает однотипное шаблонное говно написанное на коленке за 20 минут и не развивается!? 
Ля какая мразь тройку влепил
Пример хорошего аплифта 
К инструментальной части вопросов нет ,но вокал почти во всех треках это пздц.
18 Nov 2024 в 10:43 Xzatic - Electric
Ответ на: dj Orange.
STiF, вы бот, везде ставите пятёрки или вам всегда нравится новые релизы на сайте (в жанре транс)? Показать больше
Я когда только первый раз познакомился с жанром, мне все нравилось! я не понимал как можно что то выбирать перебирать, мне абсолютно все треки в этом стиле нравились ) Может и он еще новичок )
Звучит как дешевая пародия линкин парк с вокалисткой из Guano Apes
Хорошее воспоминание
Ответ на: Debris
Трек фуфло, обложка - говно Показать больше
КККККККОмбо
28 Oct 2024 в 20:25 Avis Vox - Skin
Ответ на: TRMen
А ещё есть один примечательный факт, нераз сталкивался. Кто-то не являясь поклонником/фанатом/задротом их... Показать больше
Вообще наши ребята на прог сцене делали крутые вещи в те годы и куда все подевалось...
Ответ на: traxtendj
Крутой трэк! Никому не напоминает Dj Smash - Moscow Never Sleeps? Походу Corsten мелодию подрезал ;D Показать больше
Напоминает вот это 
Приятный трек
22 Oct 2024 в 11:41 Dusky - Heaven
Вообще то это ambient + Coprogrind
Ответ на: TRMen
Может у меня глюк? Не вижу его как ты написал выше всех топов, или я что-то не так понял.Про то что ГУ не... Показать больше
Нельзя никого переучить , он должен сам до этого дойти ) Это так не работает ) Сидит чел кайфует с аплифта и тут бац перешел на дип хаус ,потому что в рекомендациях послушал ,ну комон )
Не... забейте ,тут на сайте че то годное найти в топах это анрил, надо все вручную смотреть ,но в 99 процентах случаев так впадлу )) Да и вкусы у всех разные, тут много аплифтеров сидят и не обязательно с единичками им просто по кайфу)
Ответ на: DenisTV
А чем тогда? Показать больше
Изи забайтил, вывожу вам микс в топы )
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (5)
Фильтр музыки