А ещё есть один примечательный факт, нераз сталкивался. Кто-то не являясь поклонником/фанатом/задротом их... Показать больше
А ещё есть один примечательный факт, нераз сталкивался. Кто-то не являясь поклонником/фанатом/задротом их братского проекта и даже подобного звучания, очень положительно отмечали их выступления на публике, которые оставляют только положительные эмоции и воспоминания. А так мне всегда заходили и их совместный проект и работы по отдельности. Могу ошибаться, но по мне продюсерские навыки Павла покруче, хотя это дело вкуса. Шторм Облаков навсегда)
Ну и напоследок: Мунбим для меня это достояние и доблестная история нашей электронной музыки в масштабах всей планеты. Вот как ни крути, реально круты.
Может у меня глюк? Не вижу его как ты написал выше всех топов, или я что-то не так понял.Про то что ГУ не... Показать больше
Может у меня глюк? Не вижу его как ты написал выше всех топов, или я что-то не так понял. Про то что ГУ не слушаешь я в курсе. А вот насчёт правильной музыки, скажу тебе так, что если ты хочешь переучить аплифтера на годный в твоем очень искушенном понимании материал, то надо действовать постепенно, а не сразу во все тяжкие, скорее отпугнешь чем приучишь. А постепенно делается так... сначала крепишь ГУ на глав экран, интересующиеся подтягиваются, потом уже более подготовленные станут)