Ответ на: TagirM
Кто она такая вообще?!)) Впервые слышу, вижу это имя Показать больше
Да если честно не слежу за всеми этими зумерскими диджейками, их мне кажется сейчас уже сотни , иногда мелькает в предложке ютюба какая - нибудь очередная девица с melodic techno progressive house сетами, вот например ) 
 
Понравилось общее настроение микса , сентиментальные ,немного грустноватые мотивы, такое я люблю. Но исполнено все в модерн прогрессив хаус стиле такое я не люблю, для меня эта музыка на один раз послушал и забыл. Разбавлено все классикой, но она не выбивается на фоне современного хауса и звучит все на одной волне. Слышно что хоть немного ,но старалась сделать именно целостный микс, а не набор рандомных треков как у York. Моя оценка 4, но сама Zoya не заинтересовала , хрен бы я когда либо запустил бы еще ее миксы или треки если бы не исос. Старая школа онли и идите назуй на свои анджуны и долбитесь там под своим закатным солнцем, треся сиськами)
Обложка класс ,люблю осенний пейзаж
Ответ на: Ursula
Такое нельзя пропускать! 👍 Показать больше
Нужно!
шушушаша это китайский? Как же восприятие трека меняется от языка , на английском бы звучало проходняково ,а тут даже захотелось в плеер закинуть, но не буду ) 
Микс слушается будто бы радио с трансом включил ,какой то особой атмосферы и целостного вайба я не уловил, разве что атмосферу фестиваля, так как подборка треков довольно любопытная в том плане что это не пляжное или романтическое что то, как ожидаешь от такой компиляции, а прям танцевальное, для кого то наверное это плюс даже. В целом это не звучит как то ,что я бы хотел переслушать вновь ,да и новых треков интересных я для себя не нашел. Ну просто компила и все, при чем тут ISOS не знаю.
Ебать плейлист ладно
Ответ на: Sanity
слишком просто если честно для этих ребят, ну и про тайминг дэнс ни дэнс, сводить не удобно  Показать больше
Щас не то время и не та аудитория ,что бы че то выдумывать оригинальное , простенькая пилкалка на 3 минуты то что нужно для стриминговых сервисов )
Какой то халтурненький ремикс
Это я даже слушать не буду )
Скачал только ради посмотреть послушать сингл от Arnej но увынск ,там только название от него) А так в целом транса там нет, но пара треков понравились Dennis de Laat – Figment of My Mind, Ginchy – Wheel Me Out.
Обычно трансеры бывшие, уходят в че то андеграундовое техно например, а тут наоборот технари решили в классический транс податься и как они заколабились с армадой , топ неразрешенных загадок человечества )
Ответ на: galactix
Забавно видеть, что это оказывается Алан Фитцпатрик и Резет Робот, работают на Армаде, пишут трансик. Я даже прихуел слегка)) Показать больше
Есть такое )
Ну конечно 2 диск так себе эти аудиопытки от ванбюрена химселф мало кто сможет выдержать.
silva sity молодцы, пацаны ваще ребята можете могете, еще одни двигатели старой школы .попадают на топовые лейблы и напоминают, а может и знакомят ньюфагов с тем как звучит тру транс, Enigma State , Silva sity надеюсь список будет только расти.
Для старичков есть оригинал , а это для зумерков
Интересно чем это они таким из 90тых вдохновлялись что такое выдали ) Просто как по мне так дефолтный мейнстрейдж из 2012 с маленькими приступами бигрумщины.
Ебен норм засейвил) 
Первых два трека гуд ,а потом понеслась "%;зда по кочкам! ) Микс от соларстоуна шедевр по сравнению с этим высером, ,крайне не рекомендую )
Ответ на: Debris
Надо конкурс провести: "запиши свой ISOS", - и выбрать лучший микс голосованием )) Показать больше
Собрать ISOS из старья, без проблем хоть сотни миксов ) А вот собрать микс скажем за 2024 год ,да еще и в атмосфере старых ISOS от тиесто, это довольно сложная задача. Как для меня который слушает онли транс, могу сказать что получится кусок дерьма, а не микс , потому что материала достойного попадания в него просто нет сейчас, я тут недавно переслушивал то что насобирал в папочку 2024 и это ужас просто, да они может и звучат окей для меня, но нет хитов ,нет тех треков которые я бы хотел переслушать спустя год даже). Но те кто знаком с андеграунд сценой скажем так Deep , Progressive, Organic House могут попытаться и возможно даже получатся неплохие результаты ) Главное что бы там не было пресловутого Melodic Techno , ну это хуже всего в общем, хуже только современный аплифт )
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки