Ответ на: TuMko
Мне кажется или все-таки мелодия из начала 2000-х? Показать больше
Ответ на:
обалденный трек и вокал. Не ной пердя Показать больше
Музыка отлично, по нынешним меркам конечно же ,вокал на троечку. Ну тут еще предпрослушка шакальная с битпорта, в нормальном качестве получше звучит.
Как же заебали эти всратые реворки классики )))))) Кризис идей
Не то что бы вокалистка прям ужасная ,бывало и хуже ,но когда она пытается высокие ноты взять ,мне хуево становится) Да ни Хокшоу ,не можешь, не мучай жопу как говорится) И это еще с обработкой и кучей эффектов , что там в живую страшно представить)
Стероидное говнище
Опять дабку зажопили 
Ответ на: wizzart
Ничего нового, нафига все это??? Показать больше
Для коллекционеров, красивенькая виниловая коллекция
Ответ на: KOTKEE
Странно что они не включили в Classic Remixes этот шедевр Signuma Показать больше
Зато есть всратые римиксы с диска 2)
Слышны нотки As The Rush Comes (Gabriel & Dresden remix)
Давно мистера Дырка ,не было слышно на трансовом поприще, ударился с головой в техно)
Классный лейбл был раньше у них
Я конечно не эксперд но это звучит как прог хаус.
Ответ на: alexhyd18
Один вопрос - зачем?) Показать больше
Да помотри на АСОТ 2024 что там играют , это либо всратые техноремиксы на классику как этот ,либо эдм говнище как последние альбомы ван бюрена, не знаю что это, кризис идей наверное.
Инфинити с натяжкой, но в плеер не возьму ,не зацепило ,не тот не другой просто ок звучат в классическом стиле.
Ёбен бобен и Надена эти пердящие пилы настигли F
Это можно слушать
Ответ на: a1n3d
А мальчики пускать слюни Показать больше
Секрет успеха раскрыт )
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (2)
Фильтр музыки