Мастер штамповщик)
8 Dec 2023 в 17:59 Deepcry - Delta
Нравится
Лучше на тему современного транса ,наверное не сделать. Так же можно сделать вывод что прог транс сдох ,увы, по крайней мере в рамках ASOT, остался только прог трансгендер) Много аплифта ,много техно битов, битов а то щас некоторые тут налетят с криками ,ну и где ты тут техна услышал ???:??))) Ну а я по традиции после выхода очередного Yearmix от АШОТ, послушаю старые первые эпизоды Year mix отведу душу)
Так я не понял ,почему это не в топах дна и недели и года , это же Армин ван бурен
Думал тут какая то поделка на Окенфольда
Звучит отстало, как будто 20 лет назад написаны треки были, куда катится армада мда...
Ответ на: 9clipse
Ждём микс от Бигозерки!!! Показать больше
https://hearthis.at/bigozerki/ Наслаждайся браза, как раз подборка треков недалеко от ISOS ушла. Да и за этот год можно было бы сварганить что то в старом духе ISOS ,если артистам нужные реквесты делать, но что то мешает ) А если хотели что то новое привнести, то зачем тогда компиляции называть ISOS, непонятно, чисто из за коммерческой выгоды разве что)
Ответ на: denizdeniz90
Если вчитаться в описание, то обмана вроде как бы нет, но это только если внимательно прочитать описание.... Показать больше
Так это была шутка джоук , просто на другом ресурсе видел комментарии в стиле. вау это что новый альбом?)) Если для кого то это "новая" музыка, то такие сборники и переиздания делают не зря!)
Неплохо, мелодия слабовата только
Классный трек на репите.
Ответ на: KOTKEE
Приведи пример хорошего вокала в трансе? Показать больше
Дело даже не в вокале, а в манере исполнения, когда начинают вот так мельтишить словами это уже превращается не в транс, а в какой то попсовый хит с европа плюс что в корне бьет по восприятию трека сразу резонанс и дискомфорт появляется ,ничего против этой певички я не имею .Например от этой же мадамы ,вокал в этом треке мне больше нравится ,ибо он более медленный ,протяжный, парящий ,открытый как это обычно и присуще вокал трансу. А вообще я не заметил что это EP ,поэтому оценил так низко, остальные три трека мне нравятся.


Вокал дерьмо .музыка ок
Ответ на: 9clipse
Шооо, опять наипали?!( Показать больше

Ну я бы лучше сделал, как то это все звучит не цельно ,если миксом слушать ,у всех какая то попса ебаная постоянно вклинивается ,ну понятно никто уже не заморачивается с атмосферой, лишь бы понапихать гавна модного со своего лейбла , нет уже той свободы как раньше. Но люди увидят ISOS и схавают. Единственное что положительного здесь ,можно выцепить неплохие отдельные треки и возвращение Jonas Steur.
Вроде неплохо ,а то в последнее время лейбл в парашу скатился.
Великое наебалово на деньги, в очередной раз от армады, такое мы любим. Хотя кого я обманываю ,никогда музыку не покупал кекв.
Словил вьетнамские флешбеки Accadia - Into The Dawn (James Holden remix)
У этих дружков ,крутые басовые партии получаются, а вот мелодичность хромает ,как обычно и ни один их трек не запоминается.
(Signum Remix) ван лаве
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (2)
Фильтр музыки