Если поменять местами музыкальную дорожку и вокал в любом треке получится новый трек ,как будто вымученный из под палки материал слишком однообразно, для фанатов наверное норм.
Ответ на: VitanoL
Прост, но ремикс действительно неудачный.
Отборная попсятинка, есть пару ностальгических трека
Гадость максимальная
По предпрослушке неплохо ,особенно первый диск ,классический прогрессив мед для ушей, уже за него можно пятак накинуть. 
Постная хуета
Старичков на ностальгию потянуло
Ладно это еще неплохо звучит
Ну такое особо ничего не зацепило ,так пару треков оставил, первый диск это уныние тянущееся из 2019 ,до сих пор что ли кому то это интересно?  Второй диск пободрее встречается приятный штамплифтик.
Не знал що вона украинка
А все понял vol 4 значит в других частях было )
Странно ,что нет наверное самого известного их трека Shine ,хотя бы ремикс какой - нибудь добавили, а так конечно превосходный материал, сейчас и близко такого уровня транс музыку не делают.
Мелодия нравится ,а вот эти тек транс запилы не к селу ,не к городу.
Да в целом ок
Норм трек старенький, но цепляет мелодия, забавно я сначала подумал что это Вадим Жуков в соавторах, а потом дошло что это какой то Влад)
Ес ес возвращаемся к истокам
Мне и оригинал не особо нравится ,а вот ремикс корстена конфетка , ну а это вообще завупа для бомжей!
Сайт лагает просто пиздц
Неплохо , грибы видимо хорошие были
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки