Ого ,Blake Jarrell снова продюсирует
По трек листу видно ,что это дерьмо полное ))
Оригинал лучше
Для фестивалей
Мелодия прикольная , перегрузов не наблюдается, такое можно и послушать.
хаха ,тоже его сегодня переслушивал в ремиксе от Jorn van Deynhoven для сравнения) Там музыка еще из Yet Another Day ван бюренского, красивая тема.
22 Jul 2023 в 15:34 Sneijder - Dawn
Мега приятный трек ,переносит во времена старых асотов ,когда не швырялись в музыке выбирая ,огрызки послаще, а просто слушали и получали удовольствие. Просто я помню был период ,когда очень много треков были похожи прогрессией и звуком как у Xpander от Sasha, тогда это было модно, как сейчас мелодик техно . 
Вокал у нее хороший ,для транса самое то , но в этом треке местами очень странно звучит)
Въедливый мотив, но местами вокал Эммы звучит как у старой бабки ,когда на низах поет. Даб версия бы не помешала.
Моднявый, качественный, мелодичный ,но че то ни один трек за душу не взял, не мое.
Первый блин комом как говорится )
Вроде нормальная компиляция , для любителей энергичного транса самое то именно транса ,а не примесей дерьма и мочи.
Слишком стероидно звучит, а мотив норм
Был период, когда я трек в ремиксе эбавов гонял целыми днями на репите )
15 Jul 2023 в 18:58 RNX - Molecules Ohm
Ohm мне еще с альбома приглянулся , прикольная атмосферная работа
Если честно ожидал немного другого учитывая имена ,но вполне неплохая работа получилась.
Нечестно, опять понижаете планку современной музыки такими релизами )
Ответ на: SpaceX
Ну как оно, стоит качать? По пред прослушкам болты Показать больше
Смотря что ожидаешь от альбома, тут в основном эмбиент и ломаный бит, звучит как саундтреки к фильму, нравится такое качай.
Нравится ее вокал ,этот акцент еще изюминки придает
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки