Я как старый пердун ,любитель нафталинового транса ,доволен
Если бы у меня муж был, мне бы наверное понравился альбом
Неплохой альбом ,есть приятные треки , но больше на аплифт аудиторию расчитан.
Ответ на: Unicorn
Да тут скорее кому данный трек понравился и альбом будет крут в целом. А понравился он многимНе одним трансом живём!) Показать больше
Да хз ,если честно уже поздаебало это мелодик хаус техно влияние , особенно когда его в последние несколько лет подряд с трансом мешали, мешают , было прикольно в 2019 в новинку это как то ,щас только рвотный рефлекс вызывает , всего должно быть в меру, поэтому щас чистый транс слышишь и действительно удивляешься этому, даже восторг какой то вызывает )
По предпрослушке моднявое мелодик техно хаус, любители транса от шульца выдыхайте, его там нет, так что просто можно пройти мимо)
Симпотишный трек
Нормальный ремикс
Жанр поправьте
Довольно известный шаблон , особо даже не заморачивались ребята
Обложка красивая , трек без комментариев 
20 Jun 2023 в 17:27 Anyasa - Apollo
Anyasa – Shibuya прикольный.
Тысячу лет не слышал вокал этой мадумазели, а трек посредственный хайповозка.
Раньше нравились его треки ,вроде бы ничего не поменялось в звучании с тех пор ,но эмоций уже никаких не вызывает.
Ответ на: Constantus
Кстати, это единственный трек который оставил с его прошлой сборки... Показать больше
штамплифтодрочеры в экстазе...
Что с качеством трека, звук как будто реверберацию кто то задницей задел.
Интересный трек, это такое надо
Просто чел фанат классического транса , делает музыку для удовольствия ,а не ради попадания на какие то лейблы и чарты или для того что бы угодить современной аудитории, поэтому от души получается.
Туда их этих трансеров загадили всю главную
Кодируйся браза
Крутой ремикс ,не просто штамповочку на коленке выдали, а действительно интересное глубокое звучание, с уважением к оригиналу и той же атмосферой захватывающей.
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки