Этот парень был одним из тех...
Надо хотя бы слушать что выкладываете , без негатива и слушателям приятно и на вас никто бочку катить не будет ) Но если чисто ошибка ,человеческий фактор то ок , на что вам и указали благодарные слушатели) А так если будут на все закрывать глаза ,в какой хаос это в итоге превратится... 
За имя 5ку бахнул за прошлые заслуги , так то я такое не слушаю )
Очень странный саунд для фсое, больше джуфщиной отдает.
Это сколько же можно заработать если старые треки в х2 скорости продать? наверное 0) даже оценку стыдно ставить)
Calvin Harris feat. Ellie Goulding - Miracle (Hardwell Remix) Сегодня наткнулся еще на забавный ремикс от хардвела ну или не от него, но все равно прикольно видеть как едмщики бигрумщики делают сначала дрим хаус, а потом играют транс ремиксы) Авось транс снова в моду войдет кекв )
Ответ на: KOTKEE
Олдскульный EP, звучание 2008-11гг, пока что лучший релиз на Анджуне в этом году 100%Загланый трек классический, ламповый Temple One тех же времён Показать больше
Каво?
Скучный и маленький
23 Mar 2023 в 19:45 PRiSM - Alchemy
Глубако
Ответ на: HanSoloDroch
я скачаю с ютуба в 1 клик как тебе такое? Показать больше
Ты волшебник Гарри!
Это из категории любимые штампы , всегда нравились никсоновские запилы.
Nitrous Oxide крутой дядька конечно ,но тут мне ничего не зашло, совсем все мимо. Пару балов за оригинальность накинул ,слышно что не просто на отъебись делалось ,а какую то свою идею и стилистику пытался выдержать.
18 Mar 2023 в 18:20 RAM - Wanderlust
Если от штамплифта не воротит то да стоящий, нет треков которые бы прям вызывали рвотный рефлекс, просто хорошие и все , но меня такая музыка уже давно не трогает ,если бы я услышал это лет 15 назад, наверное бы был в восторге)). Сейчас в данный момент меня из транса только прогрессив может зацепить ,или какой нибудь аплифт ,но прям в очень олдскульном исполнении.
Шедевр. Но лучше бы вот эту версию проапдейтил Bobina feat. Tiff Lacey - Where Did You Go (Video Edit)
Стабильно хорошие треки на этом лейбле.
Надеюсь я доживу до того момента ,когда это противное звучание выйдет из моды
Красота какая! Лостли молорик
в целом неплохо, даже какая то мелодия присутствует, но в другом исполнении было бы куда интереснее этот армандовский стиль недобигрума звучит дешево.
Ответ на: denizdeniz90
Прослушал данный альбом, в целом неплохо, довольно профессионально сделанная, но по большей части,все же... Показать больше
Да забей тут просто рофлы не выкупают старички, больше байтить не буду ,просто напишу что альбом не понравился и все, вроде уже все давно выяснили ,слова Галактикса про мой вопрос какой жанр у некоторых треков в данном альбоме (Прогтранс + мелодик хаус энд техно), но умники до сих пор вкидывают какую то дичь про техно)) А так в целом все правильно ты написал про вкусовщину и смесь жанров проще говоря EDM.
Музик для фестивалей , для хоум лисенинг... я хз кто такое будет слушать .даже инстасамка меньше отвращения вызывает хотя 0 айкью музыка и там и там.
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки