Ответ на: galactix
Сома Рекордс те ушли вообще в Хард Техно, жестят не по деццки. Много более спокойных примеров, например Mutual Rytm - там поспокойнее техно, но именно техно, а не мелодики хаусы. Показать больше
Так к какому все же жанру стоит отнести работы по типу Cosmic Gate & Gid Sedgwick – Emotions of Colour? Мне правда интересно, вы все таки получше меня в жанрах разбираетесь)
Ответ на: galactix
С трансом ты смешал, видимо это и есть то самое дерьмо, которое пинают до сих пор, как на той картинке, которую ты вчера прилепил в комментарии. Показать больше
Я ничего не смешиваю ,смешивают продюсеры я всего лишь рядовой слушатель, который пытается понять что они намешали))
Ответ на: galactix
Эти запилы придумал не Армин с Авирой, а кто-то наподобие Tale Of Us с Solee. Армин и его пиарасты с менеджерами идут... Показать больше
Ну мы щас не будем в историю вдаваться кто там что придумал, еще скажите что это бенази первым пилу такую придумал и популяризировал ,а армину вообще госты пишут музон, вот это конечно инсайды, факт в том что именно с 2020 примерно года появилось такое звучание в транс музыке, до этого не было таких работ, ну я увлекаюсь жанром достаточно что бы сказать что не было такого звучания до 2020 и по началу даже всем вкатило это ,да и мне самому эти первые совместки были по нраву ,но когда спустя три года все уже поголовно начали пихать такой саунд и продвигать целыми альбомами и у шульца был такой альбом ,еще там кто то ,уже перенасыщение происходит и мягко говоря заебывает. А назвал я эту работу армина и авиры как яркий пример и да я считаю ван бюрен довольно влиятельное имя на транс сцене до сих пор и самый престижный лейбл у него, все таки как никак единственный кто еще болтается на вершинах диджей мага) Новых или старых диджеев которые бы диктовали свою моду по просту нет.
Ответ на: morozilnik
@bigozerki думает что он слушает техноАхахахаха!!!! А на самом деле это Кармэн. Показать больше
Нет ,просто мистера галактикса задело что я целый жанр техно, смешал с дерьмом)
Ответ на: galactix
Это не ТЕХНО, у вас есть целый раздел техно, так вот зайдите и включите там релизы, чтобы у них был только тэг... Показать больше
Это транс с элементами техно ,популяризировал армин бардюрен сколько там пару тройку лет назад , его совместки с авирой ,с тех пор это вошло в моду и сейчас эти вкрапления используют практически везде смешивая элементы звучания техно с трансом с хаусом , вот в частности этот пердячий звук пилы зайдите в мелодик техно и послушайте там он очень часто используется в современном мелодик техно имеется ввиду ,а не тот тру техно что вы заливаете на сайт). Поэтому если я слышу этот звук для меня это автоматом становится, техно пердеж, как я его называю ) Но тут есть треки чисто мелодик техно мелодик хаус, эмоушн оф калорс и прочие. Если я не прав ,окей пусть так, но для меня это мелодик техно мелодик хаус, потому что прогрессив транс так не звучит. При этом против самого техно я ничего не имею против и сам готов послушать ,если это нормальное техно без современных популярных финтов с реверб звуком. Во для наглядности что я имею ввиду даже помойка битпорт справился с тегами ) https://www.beatport.com/track/illusion/13984883
Ну хоть теги правильные, уже радует)
Только без техно ,как сапожник без сапог )
4 Mar 2023 в 20:05 Odra - Spectral
Spectral
All We See прикольный мне нравится, заверните один
Ответ на: UL(Wire001)
Ну похоже на TECHNO (PEAK TIME / DRIVING) Показать больше
Yep ,но почему то они упорно называют это трансом. Но тут автор релиза может сослаться на помойку битпорт, потому что там это находится в категории транс.
Ответ на: IronY
Опечатка с годом: "Released: 03.03.20223" Показать больше
Может не опечатка, из будущего релиз )
4 Mar 2023 в 19:30 Alucard - Midway
Ответ на: galactix
Какая еще новая версия? Есть оригинал и теперь ещё и клуб микс, они обе бряки. Показать больше
Я вот эту вот не слышал клаб микс ,я про нее что она для меня новая ) А так по факту да обе версии в бряк стиле)
4 Mar 2023 в 18:58 Alucard - Midway
О, этот трек я почти каждый день включаю в машине, бряк версия супер , новая версия тоже вроде неплохо звучит )
Ответ на: Ириночка
где ты здесь техно то увидел =)))))) Показать больше
я не увидел , я услышал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ на: niklohoh
Педро красавчик! +5! Что за новый лейбл кто-нибудь знает? Показать больше
Судя по значку ,возможно какой то новый лейбл от Thrillseekers просто у него в его радиошоу такой же знак, могу ошибаться конечно)
Шедевр! мог раньше Дмитрий
Больше перегруза больше
3 Mar 2023 в 17:30 Pammin - Wastin
+45-25
Один техно пердеж, ничего интересного
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки