Сома Рекордс те ушли вообще в Хард Техно, жестят не по деццки. Много более спокойных примеров, например Mutual Rytm - там поспокойнее техно, но именно техно, а не мелодики хаусы. Показать больше
Сома Рекордс те ушли вообще в Хард Техно, жестят не по деццки. Много более спокойных примеров, например Mutual Rytm - там поспокойнее техно, но именно техно, а не мелодики хаусы.
С трансом ты смешал, видимо это и есть то самое дерьмо, которое пинают до сих пор, как на той картинке, которую ты вчера прилепил в комментарии. Показать больше
С трансом ты смешал, видимо это и есть то самое дерьмо, которое пинают до сих пор, как на той картинке, которую ты вчера прилепил в комментарии.
Эти запилы придумал не Армин с Авирой, а кто-то наподобие Tale Of Us с Solee. Армин и его пиарасты с менеджерами идут... Показать больше
Эти запилы придумал не Армин с Авирой, а кто-то наподобие Tale Of Us с Solee. Армин и его пиарасты с менеджерами идут по протоптанным дорожкам, ничего он не популяризовывал, сказки не надо рассказывать.
Это не ТЕХНО, у вас есть целый раздел техно, так вот зайдите и включите там релизы, чтобы у них был только тэг... Показать больше
Это не ТЕХНО, у вас есть целый раздел техно, так вот зайдите и включите там релизы, чтобы у них был только тэг техно (lossless в расчет не берём). Какое здесь нафиг техно? @bigozerki думает что он слушает техно, но никак не может зайти в нужный раздел и включить нужные релизы и понять, что здесь техно вообще нету никакого.