Ну точно не шедевральней Баха, Бетховена, Моцарта, Шопена и т.д.... А таким ребятам как Близзард надо просто... Показать больше
Ну точно не шедевральней Баха, Бетховена, Моцарта, Шопена и т.д.... А таким ребятам как Близзард надо просто написать что-то типа Калопсии 2.0 (если им нужно внимание к себе притянуть и продажи поднять), а не хайповать на заезженной теме.
Что же они все прицепились к этой мелодии Барбера? Ежегодно выходит 3-5-10 ремиксов на эту тему... Ну нет другой классики что ли для переделок? Хоть убейте не пойму - что такого именно в этой мелодии? Показать больше
Что же они все прицепились к этой мелодии Барбера? Ежегодно выходит 3-5-10 ремиксов на эту тему... Ну нет другой классики что ли для переделок? Хоть убейте не пойму - что такого именно в этой мелодии?