Ну и в каком месте это прогрессив транс
Ответ на: morozilnik
Отличный трек!Я не знал про него ранее Показать больше
Послушай альбом Rocket Ride из которого данный трек ,  он довольно не плох, а по нынешним меркам так вообще топ)
У талы2хл появился достойный конкурент в штамплифте
Трек суперский ,но старый как сами знаете что ) Очередной "ремастер" который ничем от оригинала не отличается.
Ответ на: niklohoh
Ну точно не шедевральней Баха, Бетховена, Моцарта, Шопена и т.д.... А таким ребятам как Близзард надо просто... Показать больше
Близарды сейчас не лучший свой период в музыкальной карьере переживают это видно по их последним релизам ) Видимо у них творческий кризис)
Ответ на: niklohoh
Что же они все прицепились к этой мелодии Барбера? Ежегодно выходит 3-5-10 ремиксов на эту тему... Ну нет другой классики что ли для переделок? Хоть убейте не пойму - что такого именно в этой мелодии? Показать больше
То что она шедевральна, но в оригинале конечно же. Плюс многие увлекающиеся электроникой знают и любят миксовку от Тиесто или Корстена , а значит легко вызвать у них какие то приступы ностальгии и втюхать им свой продукт, ведь много ума ,вдохновения и сил на подобные ремиксы не требуется. 
Ответ на: mikels
Один трек у него запоминающийся был - Белый ветер. Ну может Майя еще. Показать больше
Есть такое ,просто не все могут в запоминающиеся мотивы. Это и отличает выдающихся продюсеров от просто продюсеров , звукарей как я их называю ,которые могут качественно делать треки, но совсем не могут передать и донести ничего через музыку.
Оригинально
Вкусная олдскулятина
Едрить паста в описании
Шумновато ,но мелодия прикольная нестандартная EDM Recordings подает признаки жизни это тоже радует.
Ответ на: boba.ru
хорошая эпиха, но второй и третий трек абсолютно одинаковые, имхо Показать больше
девка на фоне не скулит в 3тьем это же даб
Изи ту сак сам дикс название больше подходит
Звучит хорошо ,не хватает только крепкой мелодии, но сука погружает все равно с головой .
Енлюжн вроде прикольный но концовка скучная , номас нормас, но не цепляет все равно.
Ебурит нормально
Ответ на: tiga222
игра кстати офигенная , лучшая за лет 5 Показать больше
Ниже среднего, задушила загадками, я бы оценил на 2,5 из 5
Ответ на: Your_father
Summerbreeze таки отмечу, навевает приятные воспоминания о настоящей trance музыке... Показать больше
Просто оригинал переслушай, он в разы атмосфернее, зачем усложнять)
Чет одно старье, свабо очень
22 Feb 2023 в 16:18 #KEMM - Regret
Охуенный
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки