Унылый вокал Сюзаны и унылая музыка косты кости не важно , получилась ожидаемая жижа выносящая мозг
Хороший тречок автору лайк
У меня нет слов ,что бы описать насколько этот трек охуенен и звучит божественно, больше такой музыки God please. Жаль не 2023 года релиз ,я бы его в топ 1 забрал ,лучше уже все равно не будет.
Это что Хатсуне Мику? че пацаны аниме?
это прог хаус
savannah неплохой, мне нравится такой стиль и идея трека , но все равно, Нахуя всегда звучит как любитель и уже вроде не первый год музыку пишет, а все равно чувство ,что слушаешь любительский материал.
Ох уж эти современные музыкантишки, 5 минут посидели в фрутилупсе и уже возомнили себя хрен знает кем и тащат свой мусор на лейблы.
Ответ на: Ириночка
свежая попсятинка =))))))))) Показать больше
Попой потрясти то пойдет
че то не хватает
я живот я живот
2 Jan 2023 в 17:07 Moby - Ambient 23
Гудит че то ,так я и не понял ,перезвоните

10 самых крутых лайфхаков вспомнил
Ты зачем в ноты не попадаешь бес? И какой это реворк, реворк на что на ремикс фери корстена?
Им с ван бюреном один и тот же гост пишет?
Mat Zo - Astatine  Охренеть трек крутой , как то пропустил его ,будто бы из Холденовских балансов, прям атмосфера оттуда) И Always Do мне тоже зашел я его даже в топ 10 этого года взял. Ну а так в целом компила разве что выборочно что то взять , очень много треков с неприятным попсовым скулением ,такое сразу скип и в итоге остается пара тройка треков. Треки от эбавов, как обычно дерьмо какое то, как и в прошлом году пук в лужу.
Хороший, приятный трек, слем дак радует в последнее время.
Какая гадкая музыка, вокал еще более менее
Оценивают прежде всего альбом ,раз он тут представлен, тут есть неплохие треки ,но в целом все верно выше написали ,нет каких то запоминающихся работ и выглядит он копипастой скучной и неинтересной. А ставить оценки по одному двум трекам ну такое себе , хотя если бы они были ну супер офигенными ,я бы наверное и повыше оценил ,но увы. А Reflexion я тоже высоко оценил ,так как в целом он у меня не вызвал каких то негативных эмоций ,просто добротный гимн не лучше старых , но для своего времени сойдет. Ну и конечно да ,все это вкусовщина вы правы. Но есть одна штука ,которая меня реально напрягает , когда говорят что транс жив и держится благодаря Оттавиани, типа говоришь челам ,ну транс щас в стагнации, ему плохо, нет того кто повел бы за собой ,вернул бы моду на старый добрый транс , и мне начинают втирать про оттавиани ,тут у меня прямо жопа горит конкретно с таких высказываний, поэтому я немного предвзято отношусь к его материалу )
Крутая штука ,парень явно поклонник старой школы, улетел с трека на 20 лет назад)
Ответ на: HorizonR
Сравнить эту херню с Eco - A Million Sounds, A Thousand Smiles (Original Mix 2012), Ralphie B - Icarus (Original Mix 2012), Армин жалкий голландский еврей! Для меня был раньше Бог музыки!!! Показать больше
Я перестал сравнивать лет 5 назад , потому что смысла в этом нет, раньше было лучше и точка, нужно как то отталкиваться от нынешних реалий и оценивать вещи по нынешним меркам. Это вообще могла быть техно псай рыганина , но спасибо хоть на том что это не так )))
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки