Простенько и без трендовых примесей , без сраных технопердежей и псай басов. Как делали деды в 2007 в обчем лайк подписка колокольчик
Когда хочется усидеть на всех стульях одновременно
Отстойная попса ,но сука западает в память и уже хрен забудешь, в отличии от той попсы, которую он сейчас делает)
Ответ на: Andrey Pavlove
Альбум потрясный! Выделю сам шик для себя это - Justine Suissa - Perception Показать больше
Плюсую всегда до мурашек!
16 Oct 2022 в 21:35 Avis Vox - Inspirer
Ну чет такое ,я думал вокальный сольный проект, какой то)
Я думаю если бы сейчас он или его госты делали подобную музыку никому бы она нафиг не сдалась , молодое поколение сочло бы ее скучным тягомотным нытьем )
Да был транс в наше время , не то что нынешнее племя кекв
Суанда это знак качества!
Ответ на: Unicorn
Материала много, как будет свободное время заценим)
Наверняка много интересного есть,но слушать не хочется)
14 Oct 2022 в 10:04 Yo Speed - Lima
Ответ на: DenisTV
Звук, как будто колонку в ведро засунули. Показать больше
Ну слушай атмо брекс сегодня не самый частый гость , и хочется сказать лишь, спасибо что живой ) Ну и предпрослушки с битпорта, всегда в дерьмовом качестве послушай фулл релиз)
Эти ребятки делали самый крутой аплифт, что я вообще когда либо слышал, а тут прог работа ,на таком же высоком уровне, видимо пробуют что то новое. Звучит круто и очень атмосферно, напомнило древние работы проектов Odyssee и Progression от Robin van de Wiel и Daniel Wanrooy.
бим бом бим бим бим бом бом бим
8 Oct 2022 в 15:28 Yo Speed - Lima
Этот чювак судя по обложкам грибник
Хороший релиз ,лайк подписка 
Пятерок налепили, будто бы там реально че то крутое
Хороший аплифт на удивление
На троечку! Могут лучше если захотят
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Фильтр музыки