Обалденный трек , наверное многие его считают лучшим у Никсона, оно наверное так и есть . Но для меня трек номер один и самый любимый это Helix , под него я вообще улетаю)
Супер простой но приятный трек , люблю спокойную размеренную музыку.
Приятные работы
Ответ на: chimai
Таких трека за последние годы в прогрессиве  2: с немножко разными оттенками, но запредельно атмосферные и трансовые. Еще HighGo - Another Earth (Moxa's Progressive Mix)... Показать больше
HighGo - Another Earth (Moxa's Progressive Mix) Хороший трек, не слышал. Раньше на Saturate Audio подобный материал нередко можно было услышать, жаль закрылся лейбл ,или не знаю что с ним случилось точно но с 19 года ничего не релизят.
Слабо как то, безыдейно, мелодичность хромает ,глубина отстутсвует. Вроде 2006 год еще нет таких жестких рамок для продюсеров, твори хорошую музыку, отправляй демки на лейблы ,нет хочу делать скучную фигню. Для фестивалей не годится ,зрители уснут! да и для домашнего прослушивания тоже , когда есть более прогрессивное современное звучание, как например последняя компила от Forerunners - Pure progressive где настоящий тру андеграунд прог транс.
Первый ремикс можно взять
Ответ на: Rendock
Ты совсем не понимаешь андеграунд музыку и стиль deep progressive увы не твоё. Из данных миксов не нужно ничего... Показать больше
Я помню прошлый сборник , не самый выдающийся но даже он был помелодичнее и произведения звучали более цельно , а насчет андеграунда ну да куда уж нам деревенским до него , нам подавай че попроще , но точно не с анджуны или фсое)
и лучший период транс музыки в целом
Ответ на: Rendock
Иди слушай попсовый слезливый аплифт, поплачь по него. А deep progressive оставь настоящим мужикам  Показать больше
А почему аплифт ? Последний раз когда я хвалил аплифт и то лишь потому что он приятно звучит, сам трек был слабый ,это был март этого года) Я всегда за хороший качественный дип прогрессив транс или хаус, а не вот этот вот вымучаный из под палки материал , будто бы его привязали и заставили разом написать эти сколько там 8 бездарных работ ,ремиксы в расчет не берем, они раньше выходили, второй что на базил о глу у меня в плеере давно есть. И просто отдельными треками он у меня постоянно в плеере мелькает имею ввиду forerunners .Второй диск еще кое как можно что то покопаться и выбрать , хотя там тоже разочарование имена вроде знакомые думаешь ну наверное че то годное для компилы постарались ,а нет там очередной пук в лужу. Не знаю может вам и норм для меня это слишком минималистичный материал ,если я не могу эту музыку запомнить для меня это не музыка ,а фоновый шум.
Как обычно, хорошие работы проходят мимо главной .трек в лучших традициях прогрессив транс саунда образца 2007 года ,вообще напомнило дуэт Cressida у них только ролл басс агрессивнее был.
Forerunners соло вообще не понравилось какая то фоновая хрень. второй диск не лучше только один трек более менее, жаль потраченного времени на это.
Ответ на: Unicorn
Самый большой бонус ВК, что там находит Extended и да, огромная базаА у этих сервисов свои плюсы - рекомендации. И зачастую тот же спотифай делает это очень качественно Показать больше
Да я бы так не сказал , рекомендации там на уровне ищу трек по звучанию, лови весь жанр подряд ,все самые известные треки за последние 10 лет. А искать каких то андеграунд исполнителей не получится, так как их в базе просто нет.
Не знаю как вообще можно пользоваться сервисами этими, у которых база не позволяет слушать все что тебе нравится , да конечно удобно и иногда интересно почекать предложки и радио по треку. Но когда из 10 треков которые ты хочешь добавить в библиотеку находит только 3 ,все плюсы мгновенно угасают. Вк хоть и неудобно ,но зато 98 процентов музыки там есть.
Годнота
Почти отлично
Плохо очень плохо, что такой музыки больше никогда не будет.
26 Jul 2022 в 14:54 Cosmonaut - Plasma
Чем так плох оригинал был ? Он намного бодрее звучит.
Яма без развития осталась, но булькает прикольно
Хрень полная как и все их треки в компиле , после Always Do казалось вот снова второе дыхание открылось , ан нет наверное там фул Mat Zo делал трек ,а эти клоуничи просто присосались рядом.

Довольно уныло
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки