У чела есть свой стиль за это уважение +rep ))
Ответ на: Dawn
Что за альбом такой? Не нашёл в его дискографии, кинь ссылку) Вообще да, я с тобой согласен, но с оговорками)... Показать больше
Да я перепутал , не было альбома были треки на High Contrast (Be yourself music) этакое возвращение к старому стилю, после периода бигрум херни которую он начал делать))  А так в целом да были треки но по уровню бтв до старого майка не дотягивал . после перехода на фсое какая то незамысловатая музыка стала , все работы что ты перечислил да все их слушал в свое время гонял в плеере, как и его последнюю работу щас тоже слушаю)
Но все же где то до 2016 года у него выходили еще годные работы альбом Be yourself . Треки Chiffon, Circa, Estivate все еще присутствовал дух старого Майка с задумчивыми серьезными мотивами. Потом был неплохой сингл под Plastic Boy - Now and Forever. А потом случился FSOE после того как он стал издаваться на этом лейбле началась деградация , сначала не так сильно заметно было все еще выходили неплохие работы например совместка с Никсоном Taychon , но все уходило на спад постепенно из мрачной музыки стали все чаще появляться легкие воздушные мотивы , даже начал аплифт делать хоть и все еще в своем узнаваемом стиле. И сейчас уже слушаешь ну да прикольно мне всегда его стиль нравился и будет нравиться , но нет таких ярких работ как раньше ,что б аж до мурашек. Но так со всеми олдовыми продюссерами ,так что все же делаешь скидку на время и принимаешь их творчество таким какое оно есть. Главное не опускаться до уровня ван бюрена ,в музыкальном плане конечно же ))
Не знаю, этот вокал невозможно просто слушать ,собаки скулят и то меньше раздражения вызывает.
26 Jun 2022 в 20:45 CYRK - Freundschaft
Жанр сначала показалось прочитал как Erotic аахахха
Давно в плеере есть как Garet Emery - ID  наконец то можно в хорошем качестве насладиться , трек очень даже неплох
24 Jun 2022 в 10:43 Grum - Unreality
Ну это уже совсем попса какая то ,хоть и с закосом в синтвейв ,который я ненавижу ,поэтому оценку ставить не стану. Диповый стиль ему больше шел 
Trance КАРЛ ТРАНС!!!
Вот и экстендет вышел забираем
Ну такой простенький тречок ,можно взять на послушать в плеер
Не самый лучший альбом, но что сможет сделает
Первый диск неинтересное техно , второй диск неинтересный аплифт ,что же выбрать
Куда то в 15 год унес трек 
18 Jun 2022 в 10:14 deadmau5 - XYZ
Нормально, старый дедмаус
Мистер Гай в своем узнаваемом стиле , а то последнее время у него какой то экспериментальный материал выходил
Первый трек уже много раз где то слышал , в компиле какой то наверное
Хороший особенно тайм
Lethal Industry под техно биток ну ок ,пусть будет
Ответ на: Nick KlubbStyler
От Мауро шикарное техно вышло, ну там и вечный его соавтор Рикардо Ферри в теме. На втором диске In My Memories... Показать больше
У мистера Тиесто многие треки в вк заблочены , механизм по защите авторских прав у него работает как надо ))
Последнее время замечаю что на армаде и саблейблах более менее нормальный музон стали выпускать ,что удивительно, казалось бы 
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки