12 Jun 2022 в 14:20 York - Indigo
Ну скажем так альбом оттавиани у меня вызвал больше отвращения , там уже вообще дно дна . Тут хотя бы просто легкая прог хаус попса в свойственной йорку балеарик манере. На послушать бы не взял , но и раздражения не вызывает.
Альбом для зумеров ради бабок
Тянущийся басс, я что в 2007 
Ну мне тоже не все треки зашли 4 трека оставил , что уже успех, почти пол альбома считай. Остальные да попсово ванильно, но нифига не современно, это транс 2009-2015 годов ,так что вряд ли он сыщет лавры у современных зумеров слушателей любителей нынешнего ван бюрена. Но и ценителям прям очень старой школы, он тоже мимо.
Вот такому транс альбому можно и 5ку поставить, вполне заслуженно.
3 Jun 2022 в 10:35 Fergie - Testify
Ответ на: TagirM
Что за стиль у него такой? Tech Trance? Показать больше
Tech Trance но с олдскульными семплами ,инструментами которые в 2000х использовали и немного современного звучания. Так что если хочешь что то подобного то тебе в нулевые) Могу пару треков подкинуть из древнего в похожей стилистике Ron van den Beuken - Overload , Ron van den Beuken - Endless , Ron van den beuken - Timeless
2 Jun 2022 в 12:47 Artche - Indigo
Первый трек неплохой , второй еще лучше ,приятно такое услышать в 2022 ,по нынешним меркам это как раз таки ? Послушал Magenta несколько раз еще просто кайф для ушей ,на репит однозначно.
Зачем это трансом назвали, щас не понял ? Где и в каком месте это транс ? Треки мало того что не соответствуют жанру, то есть это обман слушателя так еще и ужасные )
Ну что тут, мунбим саунд, ну и вокал этой мадмуазели мне всегда нравился ,приятный с русским акцентом )
30 May 2022 в 14:12 Lostly - Concorde
Лостли техно любопытно
Ответ на: KOTKEE
Это его вечное заигрывание с гитарой, портит всю атмосферу трека Показать больше
Хз мне наоборот нравится что он гитару использует как инструмент , добавляет трекам живости и оригинальности 
Ответ на: Unicorn
Забавно, что однотипный аплифт ты оцениваешь выше, чем новый альбом Оттавиани :) Хотя опять же в своем... Показать больше
Я оцениваю по двум простым критериям ,звучанию ,саму структуру трека , затем мелодику , если мне не нравится мелодика но звучит хорошо ,я спокойно могу 4ку даже самому заурядному штамплифту с 3мя нотами поставить , если и мелодия чем то цепляет , то могу и 5ку поставить, все просто ,все наши оценки вкусовщина и сугубо субъективная вещь. У тебя же наверняка тоже есть мотивы, которые тебе нравятся. вот этот цепляет меня лично. А по оттавиани я уже писал ,что я не гребу все под одну гребенку, какие то треки я оставляю ,которые так же чем то цепляют мотивом или звучанием, в альбоме мне понравился один трек Tree of souls его я оцениваю на 5. все остальное мне не зашло если оценивать это как альбом то это 3 не более. Хочешь узнать какой альбом по нынешним современным реалиям я бы оценил на 5 послушай прошлогодний альбом Activa - Origins прогрессив транс альбом, во первых у него свой стиль, свое звучание у треков ,что я очень ценю когда музыканта можно по треку узнать, это признак мастерства музыканта, я считаю ,когда ты не копируешь кого то а делаешь свое это круто! во вторых треки взаимодополняют друг друга и альбом слушается действительно как цельное произведение ,разбитое на части. И сравни это с пародией треков на ван бюрена от оттавиани. Нет если вам нравится такое, ради бога как я уже говорил, это все вкусовщина и субъективщина. Ну и по поводу твоего высказывания работа абсолютно ни о чем , совершенно верно , поэтому я и написал про мотив музыки ,мне он понравился , а не про то что трек супер огонь пушка 10 из 10 на кончиках пальцев )
Неплохой мотивчик , с ноткой грустинки 
Ну я бы не сказал что оттавиани какой то интересный музыкант. Да раньше в начале его карьеры у него были сильные запоминающиеся треки , его совместка Nu Nrg тоже была успешной с уже ставшими культовыми треками. А дальше мрак , это тонны штамплифта , кнтр ц кнтр в вообще ничем не выделяющегося без собственного узнаваемого стиля , да иногда какие то работы в этом стиле и я себе забирал, ну а что ,раз из десяти, что то да заходит. Но при этом постоянно слышу нет транс не умер есть Оттавиани , я с недоумением всегда относился к таким высказываниям. Последние годы вообще стал делать попсу и вот докатился до прогрессива в стиле Армин бордюрен 2019 года, эти поганые техно пердежные модные на то время приемы , до этого мешали с бигрумом , щас с техно. Ну извините меня ,поезд уже ушел, сейчас таким уже не удивить да и приелось сильно ,опять же вторично. Очередная попытка быть в тренде. Единственное что у него хорошо получается это делать сеты , действительно интересные приятные подборки. Дерево душ кстати понравился трек, вот его и оставлю по традиции)
Да это слабовато
Примитивщина ,такое делают новички во фрутилупсе первые их работы.
Activa один из немногих кто не сломался под давлением моды и коммерчески выгодной музыки ,бтв таких идейных музыкантов надо поддерживать.
17 May 2022 в 16:48 Andrea Ribeca - MAM
Не самый плохой трек, по меркам современного аплифта , вроде даже на какие то нотки ностальгии пробивает, и без перегруза , беру такое
12 May 2022 в 18:04 PPK - Inspiration
Ответ на: galactix
Это Шах 10-15-летней давности, странно такое слышать от Полякова. Для нынешнего времени аутентичный трек, так сейчас никто не пишет. Показать больше
Да, согласен тоже первая мысль была ,трек в стиле Роджера Ша
11 May 2022 в 18:55 PPK - Inspiration
Неплохо и без новомодных техно штучек ,как я люблю
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (2)
Фильтр музыки