Это какая то тема из фильма? Что за обложка?
Можно послушать взять
Как то слишком банально и скучно
12 Jul 2022 в 11:00 Nourey - For Ellie
For Ellie зашло ,люблю такое
Норм ,первый трек что из Eunaudi напомнило не силен в названиях 
Ответ на: galactix
10 треков из прогхауса за этот год приведи в пример, которые ты себе оставил, раз часто его забираешь, ведь должно же насобираться 10, правда?) Показать больше
Я не очень часто копаюсь в прог хаусе но что то типа такого всегда рад послушать: tape_hiss - A space that sees ,Feel Fly - Sinfonica Celeste,Gianni Piras - Electronic Music People, El Brujo -Shit happens,Damate - Reflection,Steve Birch - Toad of Truth(Coredata remix),Serge Landar - World on Fire,  Dj Paul(AR) - Exit и такого действительно не мало выходит ,проблема лишь в том что на поиски нужно желание ,а самое главное время, которое не всегда есть , а когда из 20 треков ни одного годного не находишь уже и желание пропадает.
Ответ на: galactix
Вот вы же т.н. трансеры сами постоянно пишите, что всё везде заезжено в этом трансе, ноете, скулите, что... Показать больше
Бтв я слушаю и другие стили электронной музыки хоть и не так много мне стилей нравится я не меломан) просто транс мне больше эмоций и удовольствия доставляет. 
Согласен неплохо вышло 
Непривычно слышать вокал Jan Johnston в аплифте ,даже какой то дискомфорт чувствуется :D Но рад что она еще поет ) Kaimo K молодец в своем стиле ,раньше плотно его творчество слушал.
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Интересно кто смог бы реанимировать Транс? Мануэль? Thrillseekers?  Показать больше
Месяца два назад Трилсикер проводил ежедневно стримы из студии делал всякие наброски наигрывал мелодии , блин такие вещи крутые играл слушаешь и думаешь вот он трек года готов ,самое охеренное что я слышал в последнее время , потом херак, уже все переделывает от прошлой мелодии ничего не осталось , наверное когда столько лет в этом варишься совсем другой взгляд на музыку чем у обычных обывателей слушателей) Так скрупулезно он относится к своей музыке, реально мастер который знает что делает. Если он такие вещи бракует, на его фоне все поплифтеры еженедельно выпускающие треки ,просто дети в песочнице)  Но так да я думаю если у него и есть какой то материал то это будет супер мега крутые вещи)
Ужасно , хорошо хоть денег не просят за это)
Ответ на: galactix
На любой неделе можно собрать себе плейлист толковых треков, другое дело, что трансеры упороты на трансе и... Показать больше
Классный совет ,слушайте то что вам не нравится)
Не слышал ни одного плохого ремикса на этот трек. Этот прекрасный мотив и вокал ничто наверное не испотит) Бтв лучший ремикс это Gabriel & Dresden на второе место я бы поставил ремикс от Markus Schulz потому что это its so fucking deep .А дальше любой другой они все хорошие. недавно вот услышал бряк версию от Have A Break have a K and D тоже крутой необычный ремикс.
Приятно слышать воздушный классический трансовый вокал
Аплифт вариант Clear Blue Water (Neptune Project Remix) поинтереснее будет , точнее он ничем не отличается это же аплифт
Хороший
3 Jul 2022 в 12:04 Estiva - Salt
Ответ на: Unicorn
А когда у него вообще был штамплифт?) Показать больше
Ну у него еще хороший аплифт был . просто сейчас такое время что этот жанр вызывает только отвращение из за наплыва штамповщиков с одинаковыми треками, вот мы говорим что жанр транс должен быть каноничным и звучать всегда одинаково ,но как видно одинаково тоже не есть хорошо.И очень мало хорошего прогрессив транса выходит поэтому когда слышу очередной аплифт трек у меня прям внутри все дергается, вообще не хотят напрягаться и делать что то глубокое и оригинальное , легче же открыть готовый шаблон использовать одну из сотни гармоний и назвать это новый трек.
 Ну блин на фоне того что они  делают уже лет 5 ,это еще более менее звучит в музыкальном плане , вокал на двоечку попсовое исполнение все портит. А музыка на удивление не из трех нот и не пердит ничего не брякает ,даже глубина чувствуется.
3 Jul 2022 в 11:54 Estiva - Salt
И оригинал и ремикс зашли. Спасибо что не штамплифт ,хотя он его уже давненько не пишет, все равно Имя ассоциируется с аплифтом
Ответ на: Unicorn
Ну еще мне понравилось тут, что первые 3 работы выделяются из этого его общего стиля, т.е. разнообразие материала присутствует Показать больше
Да, пробует что то новое, но при этом делает это в своем стиле )
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки