"Не на таких я побрезгую делать ремиксы"Ты же понимаешь, что ты написал, что на таких как Попов ты... Показать больше
"Не на таких я побрезгую делать ремиксы"Ты же понимаешь, что ты написал, что на таких как Попов ты делаешь ремиксы, а не на таких как Попов не делаешь? Ну, по крайней мере, ты пытался, но знаки препинания одержали вверх над твоим разумом! ))))))))