Суперхрень осуждаю , хотел единицу поставить ,но я уже ставил
Блин ,а крутая компила , зря я ее тогда скипнул, когда она вышла только , увидел армада и инста подумал что там один пердеж фестивальный)
Ответ на: Unicorn
"Мало аплифта, его нет вообще"Ты бы определился сначала ))Видать не зря тебя холодильник в теме Попова подкалывал :) Показать больше
Не знаю что непонятного, нет аплифта это плюс ) Самое скучное неинтересное направление в транс музыке на сегодняшний день, или ты не согласен?
Плюсы: много разнообразия, оригинальная музыка , мало аплифта, его нет вообще. Минус много моднявой техно помеси, это конечно с натяжкой можно трансом назвать ,скорее прог хаус ,мелодик техно и синтвейв и много чего еще и немного транса . Все конечно слушать такое себе удовольствие ,но покопаться можно. засейвил 4 трека, чему чрезмерно рад. Какие то слабоватые треки от самих Эбавов , ожидал большего. 
Ответ на: 9clipse
С Экзакли начинал можно сказать, втягиваться в Тру Тронц. Но это типа перееиздание? Ориг релиз на Дисковере выходил помню Показать больше
Released: 01.06.2006
Вот она настоящая фантазия и полет мысли в музыке , когда не копируешь остальных ,а творишь то что чувствуешь сам. Оригинальные запоминающиеся на всю жизнь темы. 
Недурный ремикс получился ,и снова армада , вот уж не думал что в этом году столько треков с армады себе заберу, учитывая какое дерьмо играет и выпускает ее фронтмен. Хотя в асотах на удивление много годноты играет у него, стоит признать , что не скажешь о выступлениях и его треков выпускаемых под его именем.
19 Jul 2022 в 18:08 Front - Shivers
Ремиксы забираю, мне зашли
Ну кста неплохо, старомодно довольно звучит
Ответ на: morozilnik
"Не на таких я побрезгую делать ремиксы"Ты же понимаешь, что ты написал, что на таких как Попов ты... Показать больше
Не, именно попов ) Забей, просто я хейтер попова. бывает... ) С запятыми ,как ты любишь)
Ответ на: morozilnik
Он ждал пока ты сделаешь ремикс, но не дождался и сам сделал. Показать больше
Не на таких я побрезгую делать ремиксы
Певица даже в ноты не попадает и перегруз дикий в треке каша получается. Обычно я не оцениваю такие работы ,которые не издаются ,может чел просто по кайфу сделал ремикс не преследуя никаких коммерческих целей , но тут не удержался извините.
Этот трек хорошо знаком по замечательной(нет) компиляции АЗОТИ 2022, да здесь четко слышен бронзваер один из немногих треков в компиле на который можно обратить внимание, но без вау эффекта просто неплохо, средний трек.
Бездарь Попов уже сам на себя ремиксы делает дожили. Хотя в этом произведении больше вокал раздражает чем музыка, что удивительно.
Крутая разыгровочка после ямы ,жаль короткая 
Ответ на: KOTKEE
Как фанат Depeche Mode с 20летним стажем,  могу сказать, что у этого трека были и лучше кавера,  Дипи Шмот Показать больше
Ну вот этот мне даже больше понравился , наверное потому что люблю больше женский вокал)
Это надо быть поклонником депеш мод или хотя бы быть знакомым с их творчеством , мне как человеку не знакомому с этим треком, впечатлений никаких)
Дефолтные работы для него ,если честно звучит круто атмосферно, но его музыка вообще незапоминающаяся 
Ответ на: Pechen
бардюрщина какая-то Показать больше
хуже
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки