16 Aug 2022 в 16:56 ANUQRAM - Get On
Норм трек, уже есть в плейлисте, наверное с компилы какой то
Звучит прикольно ,но оставлять желания не вызвало , хотя бряку оставлю.
Выпустили один трек зато какой , версия стива более доработанная и узнаваемая. Кста у Witness of Wonder еще пару релизов было один из которых в 2020 крутой трек Impressions видимо какая то старая демка запись , ибо олдскульно до нельзя.
Ответ на: Bobersaper
Marsh - вообще один из самых крутых челов в плане музыке сейчас на анджуне, никогда говно не делает. проходняки... Показать больше
Да чел прикольный , мелодичный хаусец в приятной манере делает , но в этом году крайне мало от него материала выходит.
Все версии этого трека не очень включая оригинал. Жаль Кристина прикольные вещи делала пару лет назад...
У тебя в треклисте опечатка видимо , а трек норм на четверку
Ну ок пусть будет, вспомним помянем классику!
Я дико извиняюсь но какой из представленных треков транс? А по музыке могу сказать только одно я такое не слушаю не разбираюсь, хорошо это по меркам поп музыки или нет ,не имею понятия.
Ответ на: Constantus
Не, ну это твёрдая 1. Ибо не о чём..... Показать больше
Согласен
Ответ на: Unicorn
А откуда вообще эти миксы? Атмосферик Показать больше
Я когда то собирал лет 5-6 назад музыку похожую по звучанию и атмосфере, которая мне нравится,  но так что бы удобнее и компактнее хранить было, делал из них типа миксы на пару часов ,но особо не заморачиваясь со сведением и прочим спецом брал фул треки что бы просто играли как в плеере по очереди треки и все. Я нашел это очень удобным решением , так можно было микс гонять всю неделю на работе, в машине, за компом дома ,включил на сайте в любое место тыкнул и сидишь кайфуешь . Но недавно мне взбрело в голову все эти треки по одному добавить в плейлист на ютюбе, а то мало ли сервис накроется, или еще чего ,уже такое было разок. и возникли некоторые проблемы с идентификацией треков, я то думал зачем заморачиваться плейлисты делать, если можно за 2 секунды зашазамить интересующий трек и все , а вот нифига часть треков он просто не распознает(
Божественный нектар для ушей , есть настольная книга, у меня это настольный альбом )
Ответ на: dead_freak
ДДДавай, круто! У тебя случайно нету mario lopez -_- sadness ? В мп3 и в качестве и в полном виде) Показать больше
О вот это балдежная версия саднеса , не слышал раньше такую)
Ответ на: dead_freak
Для Ахмеда это ниже среднего, трек блёклый на троечку, а вообще, исписался он в аплифте, до былых высот не... Показать больше
На ютюбе есть пару версий Perasma - Swing 2 Harmony (Deserves An Effort Polyphony Vocal) при чем фул , вполне сносное качество не флак конечно но все же) Вообще ютюб после того как добавили туда ютюб музыку мне очень нравится ,можно очень редкие треки откапывать ,при чем бесплатно, база уже наверное больше чем в вк )
Ответ на: dead_freak
Для Ахмеда это ниже среднего, трек блёклый на троечку, а вообще, исписался он в аплифте, до былых высот не... Показать больше
Да хотелось бы побольше прог треков от него ,вот вспоминаю его работы Halebidu и Anoranza очень интересно и оригинально звучит с такими восточными нотками. Но видимо аплифт ему больше по душе )
Нифига себе, гении распознавания тут собрались) Может еще поможете узнать что за трек играет на 1:20:00 шазам глаза по 5 рублей, выдает рандомную хрень ) https://hearthis.at/bigozerki/atmospheric-trance-25/
Всегда делает хороший аплифт , но в этот раз тоже неплохо
Кензо стайл?
Классный трек ,опять мимо главной
Ну тут трек такой сентиментальный нельзя жестить ,я даже пожалуй заберу послушать )
Несколько раз прослушал треки ,так и не понял хорошо это или плохо ) Вроде бы и жижа ,а вроде бы и норм, так и не определился. Are you fine btw оригинал лучше , но и этот рем, вроде не так сильно поганит трек. Always a Fool ремикс неплохой . Orange Bill оригинал интереснее ,но крысида мой когда то любичик в лучшие годы транса , хочется как то поддержать ,но и в то же время вроде слабовато звучит)
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Фильтр музыки