Ответ на:
Потому что уровень, качество транс музыки сильно упало ,и выбора другого не остается, приходится выбирать лучших из худших , находить какие то плюсы в том дерьме что они выпускают.
Ответ на: Unicorn
Дак а зачем ориентироваться на топ главной? Пробегись по нужным тебе разделам в дни релизов и все, там не сотни страниц в неделю Показать больше
Это неудобно , удобно зайти на сайт и почекать, то что интересует народ 5-6 треков дня и недели. А слушать все подряд по разделам я и на битпорте могу, на это надо время и желание, которое после 5-6 дерьмо треков, куда то улетучивается.
Ответ на: panda
Забавно, но те кто ставят единицы релизы из за обложки потом будут всю неделю наблюдать этот релиз на... Показать больше
Согласен система не идеальная , я поэтому почти не ставлю оценки на старые релизы, что бы не захламлять некромузыкой "релизы" недели и "релизы" дня , хотелось бы разделения что бы вся старая музыка имела отдельный пост для этого , я сюда на сайт захожу прежде всего что бы какие то новинки послушать ,а получается что приходится рыться не только в новинках, но и в старинках ,и много новой интересной музыки просто пролетает мимо , потому что висит какой нибудь ван бюрен с треком 10 летней давности. грустная фигня конечно 
Интересное олдскульное звучание ,случайно наткнулся на ютюбе, на фоне соплифта современного ,как глоток свежего воздуха) 
Замечательный альбом
Ответ на: galactix
Quivver Remix уже классика прогрессив хауса, лучший ремикс на этот трек, давно в коллекции (само собой не винил рип :)) Показать больше
Согласен , бряк версия Nubreed тоже хорошая
Но трек реально дерьмовый, обложку одобряю
Ответ на: Unicorn
Это один из вариантов написания у Стива, а не опечатка. Кол тебе, садись Показать больше
Это просто на виниле опечатка ,ну да ладно )
Опечатка в плейлисте (Trillseekers Mix) Не слушабельно! Кол)
Ужасный год , после которого транс начал тесно сближаться с бигрумом, этот трек лишь то единственное немногое что есть приятного вспомнить из этого периода транс музыки) 
Ого какую древность заремиксили. Вышло довольно неплохо со своей атмосферой
Оригинальный псевдоним)
Классный трек , Актива на люминосити его играл , думал это его новая айдишка.
Манера вокала попсовая все портит
Еще из Ormatie рекомендую ознакомиться с такими работами Ormatie - American Girl (Unreleased Version) , Progresia - The Shelter (Ormatie Acute Mix) ,audionova - traffic (ormatie remix), Panoptic - Surface (Ormatie Remix) , 
Chance Jumpers - Korona [Ormatie Remix], Ormatie = Glassow (Original Mix) это наиболее интересные на мой взгляд работы , которых на битпорте нет. Кста раз уж упомянул Chance Jumpers тоже российский проект сборная супергероев российского прога тех лет типа) послушайте Chance Jumpers - Impossible Is Nothing лютая вещь!
Кстати о русских прогрессив музыкантах былых времен , может кто посоветует исполнителей не обязательно русских, по типу Techtower и Ormatie. Хочется легкой прогрессив музыки с мягким бассом и мелодичными ритмами.
Sturdust for Alice кайфовый ,побольше бы такой музыки
Ответ на: dj Orange.
Хорошие треки. P.S. У него есть классный проект - The Orange, рекомендую ознакомиться. Показать больше
А это оказывается тот самый The Orange ,нравится его творчество , и шоу у него еще было оранжерея вроде называлась первые выпуски вообще были бомбезные легкая прогрессив музыка , потом уже больше в чилаут ушли. 
Вроде неплохо. Кстати, может посоветует кто исполнителей похожих на Ormatie и Techtower интересует именно легкий прогрессив хаус с мягким бархотным бассом ,ну и что бы мелодичный чиловый и нежный саунд был )
Под данным алиасом мне нравится у него Bounty Island (San Antonio Harbour mix)
 , вообще этот трек мне так нравился раньше что я собирал даже треки с похожими гармониями жаль уже растерял все , помню только Dj Feel - Feel (Giuseppe Ottaviani remix) и тиесто no more tears
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Фильтр музыки