Первый блин комом , скучный и не интересный прогрессив
Отвратительный альбом как и лейбл
Так а чего 20 лет мурыжили ,надо было на анджуне в 2002 издаваться, как раз их стиль , трек в принципе неплохой, заберу послушать)
на четверочку
Ответ на: Bobersaper
нахрен ты меня забанил в вк, ты лучше объясни) с ничего)  Показать больше
А кто ты ? Я много кого поблокировал за политоту ,за зиганутые аватарки и прочее что бы не захламляли ленту.
Первый сиди шульца, очень много техно пердежа ,который года 3 назад было еще прикольно услышать, но сейчас уже изрядно подташнивает от него. Самым первым делом я нашел ремикс на пробспот и разочаровался ,такая бездарная обработка. За одно это я готов был уже кол с префаера ставить, так как это одна из моих любимых работ в жанре транс в целом ,но все же ознакомился со всем материалом. Для любителей смеси техно с трансом зайдет, мне уже такой материал надоел, без оценки. 2 сиди Матт Факс здесь уже больше уход в сторону классики, мелодичного прогрессив транса, такое я люблю, да! это 5ка без вопросов , даже испытал некий дух старых исос от тиесто, этот микс отправляется в плейлист, минус только в том что одно старье, нового вы для себя ничего не откроете ,разве что пару ремиксов от самого Матта .  3 сиди Дениска Шепард, я так понял представляет в компиляции новую прогрессив школу, несмотря на противные техно элементы в некоторых треках , ну куда же без них раз на них мода такая , в целом неплохо вышло ,ничего из этого я не слышал и было действительно интересно послушать, я бы оценил микс на 4. По итогу имеем ,переобувшегося любителя техно пердежа Шульца, классика от Матт Факс и  нью скул от Шепарда. Компиляция ,которая хочет угодить всем сразу и стареньким и новеньким, бтв сравнивать со старыми исос нет никакого смысла и оценивать это нужно по меркам современного времени , поэтому моя оценка 4 . 
Аниме ремикс
29 Aug 2022 в 18:37 Airbase - Spin
Ответ на: galactix
Не знал, что Airbase писал треки для М.А.Й.К.а и Армина Показать больше
Инсайдерская информация)
29 Aug 2022 в 16:57 Airbase - Spin
Это тот самый Airbase который написал Universal Nation и Communication ? 
Битпорт это отдельная песня , там в прогрессив, мелодик хаусе транса больше, чем в разделе транс.
Ответ на: Mot
Всего две? Вообще-то гораздо больше, но не в этот раз Показать больше
За этот год ^_^
Интересное яркое звучание ,похоже на the digital blonde только аплифт
Люк радует уже две годные работы от него 
28 Aug 2022 в 15:12 Naden - Meraki
Давненько его не было слышно , хороший релиз в своем стиле
28 Aug 2022 в 14:50 Mekka - Diamondback
Юным тронцерам это и не будет интересно ,они найдут этот трек скучным и нудным ,а вот гейские завывания под технопердеж как у ван бюрена или соплифтовая параша как у мессера ,норни, Inrayzex вот это для них интересный тру транс.
Это тоже хороший
28 Aug 2022 в 10:58 Tom Bro - Horus
Хороший трек от прогрессив ветеренара
Неплохо ,если бы я только начинал слушать транс музыку ,наверное пищал бы от восторга ,но такой транс я уже давно перерос. Это не значит что компила плохая, наоборот она очень даже неплохая, особенно для неискушенных слушателей ,для того что бы втянуться в мелодичную танцевальную музыку. Но кривить душой не стану , нет ни одного трека который бы зацепил и вызвал интерес , но это лично мои загоны и дело вкуса. Я понимаю что по нынешним меркам этот материал намного лучше того ,что я каждый день слышу из тех же новинок. Еще радует что Армин не тянет одеяло на себя и не сует свои бездарные работы пачками ,которые между прочим выходят почти каждую неделю , 1-3 трека на микс достаточно, их удобно и быстро можно скипнуть и продолжить слушать других музыкантов.
Ответ на: Unicorn
Да была у него уже такая мелодия, даже трек могу назватьНо главное, что народу плевать :) Показать больше
Ну это нормально когда у одного музыканта могут быть похожие мелодии ,одинаковое звучание . Вон аплифт вообще состоит из одних и тех же гармоний и ничего люди хавают) 
Тег Транс лишний
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Фильтр музыки