Ответ на: Bobersaper нахрен ты меня забанил в вк, ты лучше объясни) с ничего) Показать больше нахрен ты меня забанил в вк, ты лучше объясни) с ничего)
Ответ на: galactix Не знал, что Airbase писал треки для М.А.Й.К.а и Армина Показать больше Не знал, что Airbase писал треки для М.А.Й.К.а и Армина
Ответ на: Mot Всего две? Вообще-то гораздо больше, но не в этот раз Показать больше Всего две? Вообще-то гораздо больше, но не в этот раз
Ответ на: Unicorn Да была у него уже такая мелодия, даже трек могу назватьНо главное, что народу плевать :) Показать больше Да была у него уже такая мелодия, даже трек могу назватьНо главное, что народу плевать :)