Давно от него ничего не выходило , а тут целый альбом вышел , Браво Маэстро )
Ответ на: t_a
Им бы дизайнера сменить. Если светлые обложки были крутыми, то текущие тёмные - ни в какие ворота. Ну а трек крутой. В конце следующей недели LNOE TEN. Показать больше
По предпрослушке дерьмо лютое . этот трек оказывается лучшее что там будет
Вокальная часть мне не понравилась ,поэтому 4 ,а так трек неплохой в целом, есть атмосфера.
Вокалистку в джунглях нашел или что
Ремиксы то хорошие ,только опять какая то попытка нажиться на старье или что, зачем релизить то что уже нафталином пропахло.
Ответ на: Your_father
Очень крутой продюсер. Классический транс как он есть. Жаль совсем нигде не появляется в настоящий момент.. Обложки дисков от Altered Images - отдельная песня... Показать больше
Почему жаль, наоборот , только хорошие воспоминания оставил о себе , вряд ли бы он сейчас делал музыку подобного уровня.
27 Sep 2022 в 10:15 Elucidus - Aura
Опять цимер
25 Sep 2022 в 17:13 Andy Moor - Halcyon
Ремикс всратый, оригинал хорош
Транс тогда еще не умели делать , слышно что дилетанты занимались звуком, качество плохое , сейчас намного лучше мастеринг делают, да и стиль уже устаревший ,никто так сейчас не пишет, зачем че то придумывать ,если уже есть сотни библиотек семплов готовых , только сиди качай и выбирай. Хорошо то "деревянное" время уже прошло!
Жижа какая то
Enigma state крутой чел , вот уже и на крупном лейбле засветился. Make trance great again как говорится!
Пушка бомба транс каким он должен быть!
Ответ на: galactix
Трек 1997 года в оригинале и тут те же яйца, только в профиль. Какое еще наше время? Уже 25 лет прошло с тех пор.... Показать больше
)))
Ни разу не слышал ,круто, могут же и в наше время делать интересные мотивы.
Я сейчас болею и возможно мой слух подводит меня ,но звучит вроде неплохо
Какой ужасный вокал
Даже слушать не буду уже по описанию понятно что там дерьмо)
Ответ на: Unicorn
Мне просто даже любопытно, чем основывался Mot, когда ставил тут тройку )) Показать больше
Основание такое ,это не соплифт
Добротный трек , обожаю вокал Тифф Лейси и музыка не подкачала.
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Фильтр музыки