а что, у нас сейчас обязательно подписывать государственную принадлежность того или иного музыкального... Показать больше
а что, у нас сейчас обязательно подписывать государственную принадлежность того или иного музыкального лэйбла? или это какая-то особая тактика? типа: "бурления говн заказывали?" или ребята не понимают тонких намёков, что если в шапочке, под графами "Артист" и "Тайтл", отсутствует графа "Кантри", то это какбэ служит прямым свидетельством того, что ваша политота тут никому не всралась!