Оригинал конечно намного лучше , но и так сойдет)
Ответ на: eugi33
а что, у нас сейчас обязательно подписывать государственную принадлежность того или иного музыкального... Показать больше
Крыша едет ? Сейчас бы до названий лейбла докапываться
12 Nov 2022 в 11:32 Apple & Stone - 42
Да это хороший
Настоящий прогрессив, правильных гостов нанял мистер Шульц
Стильный, модный, молодежный альбом, новый виток в развитии транс музыки, назовем стиль ну например трансгендер ,а почему бы и нет собственно. То есть он не может определиться то ли он транс, то ли техно, то ли хаус, но это и не важно ведь музыка она едина и должна объединять сердца.
И снова ремикс на нетленку , очередное доказательство стагнации вокал транса, а ремиксы отличные особенно дарк версия.
Взял и украл трек у Тиесто, ну не стыдно?
Ответ на: soren_
Средне. Потому что у него в том же году вышел Hawk - Need For Cognition на Анджуне, без вариантов закрывает все вопросы. Показать больше
Hawk , Emphased Reality,Probspot,Tilt было же время, как же я кайфовал от их творчества, да собственно и сейчас) Их музыка можно сказать и сформировала мой наиболее любимый тип звучания в транс музыке, который с годами ни капли не изменился. Все так же получаю массу удовольствия ,когда нахожу что то похожее в наши дни.
Ralphie B в последние недели зачастил с релизами , и довольно неплохими стоит отметить. Вторая молодость?)
Крутой трек с приятной диповой атмосферой
Неплохо для треш лейбла ,но не отлично 
Математики так какой в результате ответ ?
Ответ на: TuMko
Супер Лимитед Эдишн Показать больше
Делюкс забыли
Соглашусь ,вот вроде да, чел делает неплохой саунд, периодически добавляю его работы, слушаю , но вот я сейчас поймал на мысли что ни одного его трека, я не могу вспомнить ,потому что они все монотонные и не запоминающиеся .И это проблема не только данного музыканта , есть челы которые за всю свою карьеру 1 -3 трека выпускают, но ты их запоминаешь на всю жизнь , а есть вот такие штамповщики , вроде и все круто звучит ,но в памяти не остаются. Хотя бтв если услышишь случайно где то сразу триггер ,ага я это уже слышал раньше)
Ремастеред редукс макс про 3000
25 Oct 2022 в 10:21 Moonman - Galaxia
Ремикс версия более знакома , но у меня особых эмоций не вызывает данная работа
Прикольный ремуикс не слышал раньше
Честно думал это будет лучшим транс треком в истории АСОТ так уж точно , а не шиверс, но видимо хотели красиво завершить выпуск под живой вокал Сюсаны ) Это я про юбилейный тысячный асот ,если кто не понял)
Да вроде норм, смесь хауса и транса с попсовым вокал исполнением , я не люблю когда смешивают стили ,но тут довольно гармонично вышло, вот прошлый релиз там вообще рыготня была. Наверное это лучше чем штамплифт вокальный выпускать раз за разом, или попсу аля армин не знаю, каждый для себя решает сам. Но другое музло щас не нужно потребителям. Приходится мириться с нынешними трендами. Я как фанатик транса ,все же могу такое послушать.
Крутой трек , атмосферный очень нравится! А чей лейбл? Хороший , жаль редко выходят треки
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Фильтр музыки