1. Estiva2. Giuseppe Ottaviani3. Ciaran McAuley4. Cosmic Gate5. Denis Kenzo6. Roger Shah7. Gareth Emery8. Solarstone9. Richard Durand10. Ralphie B Показать больше
1. Estiva 2. Giuseppe Ottaviani 3. Ciaran McAuley 4. Cosmic Gate 5. Denis Kenzo 6. Roger Shah 7. Gareth Emery 8. Solarstone 9. Richard Durand 10. Ralphie B
Вполне реалистичный топ, коммерция всегда преобладала, бигрумчик-фестивальщина, чуток хардстайла, слегка... Показать больше
Вполне реалистичный топ, коммерция всегда преобладала, бигрумчик-фестивальщина, чуток хардстайла, слегка хаусец есть, технарь подтягивается, драм энд бейса вообще не видно, транс давно уже на задворки задвинут (армин попстар не в счет), даже топ сайта на удивление не завален этим хламом (это потому что однорогий что-то не поднимает старые посты, так бы снова всё в шаховских пальмах и было бы).
может есть проблема в архиваторе, но тогда почему 99 процентов файлов этот архиватор распаковывает без проблем, и только совсем редко вылезают такие запросы паролей Показать больше
может есть проблема в архиваторе, но тогда почему 99 процентов файлов этот архиватор распаковывает без проблем, и только совсем редко вылезают такие запросы паролей
Мне не достаточно, чтобы музыка была качественной. Она еще цеплять чем-то должна. Сравнивать современные... Показать больше
Мне не достаточно, чтобы музыка была качественной. Она еще цеплять чем-то должна. Сравнивать современные альбомы и музыку тех времен бессмысленно понятно в те времена сильнее альбомы были. Но если брать 2006- 2007 года это точно не самый сильный альбом. Хотя безусловно Аирвэйв гениальный музыкант в своем жанре. Но конкретно этот альбом особо не зашел. Я прослушивал его в том году помню больше треков оставил. Не знаю может вкус изменился. Myla's Theme (Old School Mix)Airwave pres. Lolo например супер трек ни одного в этом альбоме нет даже близко по уровню с ним.
Lolo - Teddybear's Escape лучший трек с альбома. Все таки это музыка своего времени сейчас уже не актуальная.... Показать больше
Lolo - Teddybear's Escape лучший трек с альбома. Все таки это музыка своего времени сейчас уже не актуальная. Остальные треки не понравились даже знаменитый Why середняк для меня. Хотя раньше я бы лучше отозвался об этом альбоме.