Ответ на: Unicorn
Ого. Не нравится ее вокал? Удивлен Показать больше
Ну вот, я же говорил ,что ее вокал не всем заходит)
А еще бездарнее музыку нельзя было придумать?
Это очень даже неплохо особенно первая часть трека и яма шикарная.
Ответ на: Unicorn
1. Estiva2. Giuseppe Ottaviani3. Ciaran McAuley4. Cosmic Gate5. Denis Kenzo6. Roger Shah7. Gareth Emery8. Solarstone9. Richard Durand10. Ralphie B Показать больше
Это какой то топ любимых диджеев, а не диджеев мира ) я лично считаю ни один трансовый диджей не достоин вообще находиться в первой десятке этого рейтинга сейчас. Так что рейтинг вполне себе верный.
Ответ на: galactix
Вполне реалистичный топ, коммерция всегда преобладала, бигрумчик-фестивальщина, чуток хардстайла, слегка... Показать больше
Боже упаси и сохрани
Ответ на: timewriter
ну здесь же не торренты чтоб говорить об какой либо недокачке Показать больше
У меня лично такое было, из за того что винрар был старый, а у чела который упаковывал версия была новее. но дело ваше я всего лишь предложил и предположил , а нужно вам или нет решать вам. И как мы выяснили проблема только у вас, что как бы намекает.
Не могу за весь микс судить он довольно монотонный и скучный, некоторые работы отдельно можно выделить
Ответ на: timewriter
может есть проблема в архиваторе, но тогда почему 99 процентов файлов этот архиватор распаковывает без проблем, и только совсем редко вылезают такие запросы паролей Показать больше
Перекачивать пробовал ? Бывает такое если не до конца докачивается архив , по какой либо причине. Если перекачивание не помогает, стоит задуматься над обновлением винрара до последней актуальной версии.
пойдет
Примерно тысячу лет не слышал вокал Audrey Gallagher и приятно его снова услышать в 2022 , хотя наверное многим он не особо нравится. Но к сожалению музыкальная часть подкачала , как то слабовато и не цепляет, хотелось бы ремиксов , но много хочешь, мало получишь как говорится.
Приятный аплифт ,напористый ,энергичный с минорным мотивом.
Слишком попсовенько звучит)
Хороший добротный альбом ,смесь аплифт и прогресив транса, проглифт ,как я понял здесь собраны все самые значимые треки за весь период его творческой карьеры на данном лейбле и часть новинок. 
13 Nov 2022 в 20:50 Lolo - 1 + 1 = 3
Ответ на: Jetman
Мне не достаточно, чтобы музыка была качественной. Она еще цеплять чем-то должна. Сравнивать современные... Показать больше
Теперь более понятны ваши мысли ,ну что ж дело вкуса . Если брать период когда он вышел, то да были альбомы и посильнее, тут пожалуй соглашусь. Просто я как то ненароком подумал что для вас эта музыка типа старье и сейчас лучше делают , поэтому стало интересно что же лучше , а оказывается я просто не так понял вас.
13 Nov 2022 в 18:26 Federation - F
Альбом пушка интересное звучание
Давно не было слышно старину Майка, наконец то снова глубокий, темный саунд , люблю я треки Майка за то что их можно послушать с каменным лицом уставившись в горизонт размышляя о смысле бытия , даже само название трека к этому подталкивает) На самом деле без преувеличения, лучшая его работа, за последние пару лет так точно.
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Красиво. Кто то не слушая оценивает ?!  Показать больше
Ахаха точно , читаешь мои мысли ,тоже сегодня возмущался по этому поводу, просто с ни"я ставят низкие оценки) Хотя оценки конечно дело субъективное , имеют право)
13 Nov 2022 в 15:56 Lolo - 1 + 1 = 3
Ответ на: Jetman
Lolo - Teddybear's Escape лучший трек с альбома. Все таки это музыка своего времени сейчас уже не актуальная.... Показать больше
А что изменилось , почему сейчас он средний , какой альбом по вашему мнение, по нынешним меркам превосходит его?
Классная штука, оригинально и качественно. Все версии понравились
Круто освежил старый трек, что за бездари наставили троек и за что?
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Фильтр музыки