Ностальгию лютую трек вызывает ,раньше его всегда слушал в машине ночью )
Я точно такие же мелодии ,наигрывал лет 10 назад во фрутилупсе, еще когда школьником был , да и звучит стандартно, будто бы шаг вправо, шаг влево расстрел в общем вылизаный материал. Обычно такое в памяти не остается.
Ремикс крутой
Хороший трек то чиловый с пианинкай
Некоторые вокальные треки прикольные ,заберу. Хорошо что некоторые еще помнят ,как прог транс должен звучать , а не этот вот новомодный технопердеж ,что подают обычно сейчас под видом прогресив транса.
29 Nov 2022 в 15:55 Push - Scope
Круто что не штамповка ,но мне только пару треков понравилось ,как то все уныло и не цепляет ничем. Уверен через полгода про этот альбом забудут и никогда не вспомнят .как и про Neon Life
Добротный трек в своем стиле
Ответ на: Jetman
3 диск подкачал, а так неплохая компиляция. Показать больше
3 диск тут самое адекватное что есть , 1 диск все треки с одним мотивом, хоть в петлю лезь как скучно ,второй диск современный пустой бездушный прог хаус. 3 только за счет знакомых мотивов вытягивает эту прости господи компиляцию.
Ответ на: dead_freak
Если послушать сперва оригинал, а потом вот это, то.. станет смешно Показать больше
Нет, станет грустно
Крепкий середняк
Классно звучит ,на фоне бесконечного однообразного аплифта
Хорошая подборка
Трешхолд хороший олдскульно ,первый трек напоминает Go Fast от Орьян Нилсена, а второй Lucid от Phynn хз почему то ассоциации сразу такие появились )
25 Nov 2022 в 14:11 Alua - Strom
Крутая штука, мягкий и атмосферный саунд, как я люблю. На битпорте написано что это дебютный трек этого перчика, как то маловато инфы кто это , буду следить за данным проектом.
Здесь все прекрасно и музыка и вокал классический в трансовом стиле, молодцы сделали красоту
Очередной ремикс на старье ,но хороший
Нет, с годами ,он мне все так же не нравится, хотя есть одна версия которую я гонял в свое время в плеере это ремикс от Paul Thomas и то только потому что там вокала почти нет и слушается как отдельное произведение.
Не, такая воодушевляющая аплифт версия этому треку никак не идет.
Растет, стал более разнообразнее звучать ,всегда нравилось что четкая мелодия в треках присутствует, мелодичность его сильная сторона.
Ощущения от прослушивания, будто бы я пытаюсь завести жигуль ,но он сука никак не заводится 
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Фильтр музыки