Ответ на: KOTKEE Тег попса в данном случае не уместен, по твоей логике тогда на 90% сегодняшнего транса нужно ставить теги pop Показать больше Тег попса в данном случае не уместен, по твоей логике тогда на 90% сегодняшнего транса нужно ставить теги pop
Ответ на: profanmozg Конечно не бывает) Но радоваться шаблону, с которым за 15 лет вышли много тысяч треков забавно как-то. Показать больше Конечно не бывает) Но радоваться шаблону, с которым за 15 лет вышли много тысяч треков забавно как-то.
Ответ на: Debris Минуты на полторы послушать. Две - перебор. Показать больше Минуты на полторы послушать. Две - перебор.
Ответ на: profanmozg И чем же вменяемое? Шаблонный шаблон, даже мелодию чуть менять не захотели.Вот нарезка этого шаблона на ютуб: Показать больше И чем же вменяемое? Шаблонный шаблон, даже мелодию чуть менять не захотели.Вот нарезка этого шаблона на ютуб:
Ответ на: profanmozg Чем вокал-то унылый? Вот музыка да. Сусане больше аплифт подходит конечно. Показать больше Чем вокал-то унылый? Вот музыка да. Сусане больше аплифт подходит конечно.