довольно приятный трек
Арвин ван вурен лучший диджей
EDM Recordings начинает подавать признаки жизни это хорошо может и дядька Breakfast проснется, материал по предпрослушке классный, то чего и ожидаешь от Naden.
Еее сюда пердеж
Дайтона норм
Первый трек норм , во втором скулит кто то ,неприятно...
22 Jan 2023 в 18:13 Glau Da Goes - Fire
Вокал затащил , это пердотехно уже надоело за 3 года мейнстрима, но это редкое исключение.
Ответ на: KOTKEE
Тег попса в данном случае не уместен, по твоей логике тогда на 90% сегодняшнего транса нужно ставить теги pop Показать больше
Так и есть!
Ответ на: profanmozg
Конечно не бывает) Но радоваться шаблону, с которым за 15 лет вышли много тысяч треков забавно как-то. Показать больше
Так это вкусовщина, у тебя, у меня тоже есть любимые гармонии и треки обычно с ними всегда нравятся и заходят ,тут видимо та же ситуевина)
Ответ на: Debris
Минуты на полторы послушать. Две - перебор. Показать больше
Достаточно 1 секунды ,что бы понять что к чему, попса почему в тегах отсутствует ,хотя это она. Так бы ,я оценивать не стал, но раз уж это транс то и оценки соответствующие.
Ответ на: profanmozg
И чем же вменяемое? Шаблонный шаблон, даже мелодию чуть менять не захотели.Вот нарезка этого шаблона на ютуб: Показать больше
А не шаблонный аплифт разве бывает?
Не это дно вообще, низший сорт
Клевый трек ,услышал его на лучшем радио шоу мира из мира танцевальной музыки А стате оф трансе и его ведущий 5 кратный чемпион мира по диджеингу Армин Ван бурен
Странные метания из жанра ,в жанр ,нигде не может найти свое место. Пробовать новое это конечно здорово ,но это не то что от него обычно ожидаешь , боюсь что это станет новой тенденцией. Надеюсь я ошибаюсь
В этот раз получилось хорошо, мягкий трек, с красивой космической мелодикой. Часто вы слышите аплифт треки с такой басс линией с хатами? я вот последний раз в 2007 слышал такое кекв.
Нравится как звучит , на этом пожалуй все ,сам по себе трек не зацепил , соглашусь с первым комментом
наверное все таки это ломаный бит
Ответ на: profanmozg
Чем вокал-то унылый? Вот музыка да. Сусане больше аплифт подходит конечно. Показать больше
Да нет ничего, просто не нравится ее вокал и все ,вкусовщина знаете ли. Есть конечно треки, где ее низкий голос изумительно подходит, но мне больше нравятся вокалистки с высоким голосом.
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки