Никакой биполярности абсолютно. Суть написанного мной в том, что Amethyst (You Are My Salvation Remix) - лишь имхо... Показать больше
Никакой биполярности абсолютно. Суть написанного мной в том, что Amethyst (You Are My Salvation Remix) - лишь имхо неудачная нелепая попытка освежить заезженные мотивы ранее кучи изданного аплифта. А Meeeting - Summit - чистый олдяк, который и в настоящее время приятно и драйвово послушать, окунувшись в старую атмосферу. Бесит то в работе нынешних аплифтеров, что они безрезультатно пытаются освежить заезженные штампы путём каких-то нелепых полумер - то яму до невозможности растянут, то интро трека, то еще че-нить сморозят, в итоге на выхлопе ниочем. Писали бы уже тогда лучше олдлифт как в случае с Meeting - Summit (хотябы старые аплифтеры покайфуют), либо уже реально кардинально обновляйте аплифт. Как-то так, имхо.
Мдя... Похоже я с 93го по 2003й идентичного аплифта апслушался.. Как можно так стоять на месте? Музыка, конкретный стиль, должны развиваться блин, благим матом ору я щас! Показать больше
Мдя... Похоже я с 93го по 2003й идентичного аплифта апслушался.. Как можно так стоять на месте? Музыка, конкретный стиль, должны развиваться блин, благим матом ору я щас!
Открою тебе секрет - это не лейбл ахах) Это компания цифровой дистрибуции музыки на стрим-платформы и онлайн... Показать больше
Открою тебе секрет - это не лейбл ахах) Это компания цифровой дистрибуции музыки на стрим-платформы и онлайн магазины от независимых лейблов и музыкантов. Distrokid примерно тоже самое. Слепил трекан или альбом, пишешь этим товарищам, платишь бабосики и они твой трекан либо альбом закидывают на стримы, битпорты и прочие джуны и их может слышать весь мир, а не только челики в контактике или на саундклауде. Смысл примерно такой.
Эх щас бы русским ограничивать доступ, на какой то сраный альбом. Это лейблы ограничивают или сам музыкант? Потому что если бы битпорт ограничивал ,то думаю весь сайт бы был недоступен
С фантазией проблемы это правда, не удивительно, столько лет немногие могут выдавать материал на высоком уровне, таких вообще единицы многие просто бросают писать или пишут чисто для коммерции, раннее творчество оно всегда самое сильное, потому что от души идет.