Ответ на: Yang
Никакой биполярности абсолютно. Суть написанного мной в том, что  Amethyst (You Are My Salvation Remix) - лишь имхо... Показать больше
Ну вообще ,к этому треку это мало применимо, оригинал был выпущен в 2021 году музыкант Enlusion ну никак с аплифтом не связан это чисто прог продюссер, Так же я могу и про You Are My Salvation сказать, тоже я не могу ни одного аплифт трека вспомнить у него все что я слышал это было либо прог ,либо ломаный бит. Да и по треку назвать его аплифтом ну прямо очень с большой натяжкой можно, тянущийся басс, бит все это из прог транса. Даже в приписке к треку есть строчка Classic Probspot and Airbase vibes с чем я полностью согласен, очень похоже на пробспот ,а от Аирбейс инструментами атмосферой похоже. Если же абстрагироваться от данной работы и в целом с твоим высказыванием я более чем согласен.
Ответ на: Yang
Мдя... Похоже я с 93го по 2003й идентичного аплифта апслушался.. Как можно так стоять на месте? Музыка, конкретный стиль, должны развиваться блин, благим матом ору я щас! Показать больше
AA Meeting - Summit0Очень олдстайлово. Плюсую.  Твой коммент недавний биполярочка что ли?
Охрененный ремикс , вокал Тиф просто разрывной, жаль сейчас нет таких вокалисток в данном жанре.
Крепкий релиз и ремиксы на любой вкус
8 Feb 2023 в 19:09 LÜRUM - Voyager
транс трек c элементами техно без пердежа в 2023 noted
Красивая композиция
Хороший нетривиальный материал, европка понравилась больше. Можно тег брекбит добавить
6 Feb 2023 в 12:22 Devno303 - Restart
Ответ на: galactix
Открою тебе секрет - это не лейбл ахах) Это компания цифровой дистрибуции музыки на стрим-платформы и онлайн... Показать больше
Понял принял )
6 Feb 2023 в 10:32 Cramp - Unity
что то из супер8 и таб
6 Feb 2023 в 10:20 Devno303 - Restart
Прикольный лейбл, чей он вообще ? На битпорте есть с таким же названием но видимо не тот.
Нот бед
Always Dreaming
Приятный трек, нравятся такие спокойные мотивы в олдовом стиле ,столько лет слушаю и не надоедает.
3 Feb 2023 в 14:45 AA Meeting - Air
Пушка гонка! Актива пока не подводит
3 Feb 2023 в 10:47 YOTTO - Growth
Ответ на: morozilnik
Чё прям 4.9? Показать больше
Да в целом неплохо звучит, мне даже один трек понравился ,но я такое не особо слушаю
3 Feb 2023 в 10:45 YOTTO - Growth
Эх щас бы русским ограничивать доступ, на какой то сраный альбом. Это лейблы ограничивают или сам музыкант? Потому что если бы битпорт ограничивал ,то думаю весь сайт бы был недоступен 
Альбом версия тоже крутая, атмосфера бешеная
Деградировать пойдет
С фантазией проблемы это правда, не удивительно, столько лет немногие могут выдавать материал на высоком уровне, таких вообще единицы многие просто бросают писать или пишут чисто для коммерции, раннее творчество оно всегда самое сильное, потому что от души идет. 
31 Jan 2023 в 12:22 Proteus - Haven
Хороший трекус , звучит хорошо
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки