Ответ на: ronaldo С течением времени понимаешь что Тиесто гораздо честнее поступил. Не стал всякую ерунду пороть, ушел и все. Показать больше С течением времени понимаешь что Тиесто гораздо честнее поступил. Не стал всякую ерунду пороть, ушел и все.
Ответ на: bleep DistroKid – это не лейбл, а дистрибьюторская платформа Показать больше DistroKid – это не лейбл, а дистрибьюторская платформа
Ответ на: soren_ After The Storm это настоящая жемчужина. Впервые услышал в Czesslove – Breakstorm в мохнатых годах. Показать больше After The Storm это настоящая жемчужина. Впервые услышал в Czesslove – Breakstorm в мохнатых годах.
Ответ на: Constantus ТВЕРДАЯ 1 Показать больше ТВЕРДАЯ 1
Ответ на: galactix Прогтранс + мелодик хаус энд техно Показать больше Прогтранс + мелодик хаус энд техно