Мелодия напомнила старого ,точнее молодого Daniel Wanrooy и его ранние проекты 
Неплохой ремикс ,я увидев тек транс уже был готов услышать нечто ужасное и настрочить гневный комментарий, аля аааа испоганили классику) Но тут ремикс на классику, в классическом стиле единственное что можно было мелодию в такт наложить, а не просто поверх )
Неплохой закос под дрим данс
Иногда выдает неплохие треки , нравится его не "зализаное" звучание. Вообще трек супер, такое звучание огромная редкость сейчас.  
10 Mar 2023 в 19:08 Sumatra - Let It Go
Такое ощущение, что я уже слышал этот вокал где то. А так трек охуенный
Вокалистка гуд
Хороший трек местами
Вот из за такой музыки жанр техно и скатился
Ответ на: ronaldo
С течением времени понимаешь что Тиесто гораздо честнее поступил. Не стал всякую ерунду пороть, ушел и все.  Показать больше
С уходом тиесто закончился и транс ,как раз с 2008 транс начал меняться в худшую сторону , хотя есть поклонники именно периода 2009 - 2014 годов , но для меня лучшим временем, все равно остается 2000-2008. А Тиесто правильно поступил, оставил о себе только положительные воспоминания , чего не скажешь о многих скурвившихся сейчас транс потаскухах аля армин ван бюрен ,которые пытаются усидеть на всех стульях одновременно, которые гонятся не за качеством, а за количеством и за модой. 
Ответ на: bleep
DistroKid – это не лейбл, а дистрибьюторская платформа Показать больше
Тем не менее на битпорте ,она вполне себе существует как лейбл
Ответ на: soren_
After The Storm это настоящая жемчужина. Впервые услышал в Czesslove ‎– Breakstorm в мохнатых годах. Показать больше
Я тоже там же у него только в Labyrinth of Emotions
Ответ на: Constantus
Обоснуйте
Никогда не понимал творчества данного продюсера, какой то набор басовых дорожек , не дорос так сказать
На удивление довольно мягкий саунд, для него
Трек из трех нот, но я бы даже забрал послушать потому что звучит не так уж и плохо, если бы была даб версия без "ОУ" "олвейс оооооу"
5 Mar 2023 в 21:12 MLiFe - Snowfall
Вот это хороший
Хороший
Ответ на: galactix
Прогтранс + мелодик хаус энд техно Показать больше
Как говорил ослик Иа "И я того же мнения" ))
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки